Placa Indução Balay 3EB965LR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,60€, montante financiado de 399,60€, 10 prestações de 39,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 28/05/202499,90€
- a 27/06/202499,90€
- a 27/07/202499,90€
Destaques
Placa Indução Balay 3EB965LR - 3EB965LR
Balay - Placa inducción 60cm biselada, 3 zonas, Gran zona 28 cm, Control Táctil, Negro con bisel - B01LVZ5VFA
Placa de inducao balay 3eb965lr 60 cm - 3EB965LR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 28/05/202499,90€
- a 27/06/202499,90€
- a 27/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Placa Indução Balay 3EB965LR - 3EB965LR
Balay - Placa inducción 60cm biselada, 3 zonas, Gran zona 28 cm, Control Táctil, Negro con bisel - B01LVZ5VFA
Placa De Indução VC. 3Z BALAY - 3EB965LR
Placa de Indução VC. 3Z - 3EB965LR - BALAY - 35450581
Placa de inducao balay 3eb965lr 60 cm - 3EB965LR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,90€
- a 28/05/202499,90€
- a 27/06/202499,90€
- a 27/07/202499,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,96€
- Primeira prestação39,96€
- Total financiado399,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Inducao Encastre Balay 3EB965LR 60Cm
Placa Indução Balay 3EB965LR
Balay 3eb965lr Induction Hob 30 Cm Preto - 4242006254377
Placa Indução Balay 3EB965LR - 4242006254377
Placa de Indução Balay 3EB965LR 60 cm 59,2 cm 60 cm 7400 W 157261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,27€
- a 28/05/2024119,24€
- a 27/06/2024119,24€
- a 27/07/2024119,24€
Detalhes do Produto
Placa de indução 60 cmTouch Control Profissional (+/- simples e directo)17 níveis de potência em cada zona4 zonas de indução com função SprintCONFORTO:Função MemóriaFunção Início automático (indentificação da zona)Função de programação de tempo de confecção para cada zonaFunção de alarme com duração de aviso regulávelFunção potência máxima regulável: possibilidade de limitar a potência total a 3 kWFunção segurança para criançasIndicador de 2 níveis de calor residual para cada zona de confecçãoDesligar de segurança automático da placaSistema de fácil instalação
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande28 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação6,5 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência4
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas