Placa Vitrocerâmica Balay 3EB785LQ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,62€
- Primeira prestação46,62€
- Total financiado466,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,20€, montante financiado de 466,20€, 10 prestações de 46,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,55€
- a 28/05/2024116,55€
- a 27/06/2024116,55€
- a 27/07/2024116,55€
Destaques
Placa balay - 3eb785lq - 3EB785LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,55€
- a 28/05/2024116,55€
- a 27/06/2024116,55€
- a 27/07/2024116,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,62€
- Primeira prestação46,62€
- Total financiado466,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3EB785LQ - Placa vitrocerámica, 5 zonas de cocción, zona extra gigante, 80 cm, Gran zona 28 cm, Biselada, color negro - B01LVV9M17
Todas as Ofertas (8)
Placa Vitrocerâmica 5Z 80C BI - 3EB785LQ - BALAY - 35450586
Placa balay - 3eb785lq - 3EB785LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,55€
- a 28/05/2024116,55€
- a 27/06/2024116,55€
- a 27/07/2024116,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,62€
- Primeira prestação46,62€
- Total financiado466,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Vitroceramica Biselada Balay 3EB785LQ Encastre 9800W 5 Zonas 80Cm
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB785LQ 80C 5F - 380982BF-B38
Balay 3EB785LQ - Placa vitrocerámica, 5 zonas de cocción, zona extra gigante, 80 cm, Gran zona 28 cm, Biselada, color negro - B01LVV9M17
Placa de vitrocerâmica BALAY 3EB785LQ
Balay 3eb785lq Ceramic Hob 80 Cm Preto - 4242006249175
Placa vitrocerâmica Balay 3EB785LQ 80 cm 160975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,02€
- a 28/05/2024150,99€
- a 27/06/2024150,99€
- a 27/07/2024150,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa vitrocerâmica Balay 219034 9900W 80 cm Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 80 cm
- Potência: 6700 W
- Comprimento do cabo: 1 m
- Frequência: 60 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 5
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 12700 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 4600 W
- Potência da zona de cozedura 52100 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4100 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5120 \ 210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento10 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande27,5 cm
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Gestão de energia
- Potência (elétrica )9900 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande2100 W
- Zona de cozedura a fogo lento600 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2700 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura45 mm
- Largura791 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso11 kg
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
Características
- TipologiaElétricas