Placa Vitrocerâmica Balay 3EB765LQ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,27€
- Primeira prestação25,27€
- Total financiado252,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,70€, montante financiado de 252,70€, 10 prestações de 25,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,19€
- a 28/05/202463,17€
- a 27/06/202463,17€
- a 27/07/202463,17€
Destaques
Balay 3EB765LQ - Placa Vitrocerámica, 3 Zonas de Cocción, 60cm, Función Programación, Gran zona 28 cm, Biselada - B01LW1QASD
Placa vitroceramica balay 3eb765lq 60 cm - 3EB765LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,19€
- a 28/05/202463,17€
- a 27/06/202463,17€
- a 27/07/202463,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,27€
- Primeira prestação25,27€
- Total financiado252,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa vitrocerâmica Balay 3EB765LQ 60 cm - S0408208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,21€
- a 28/05/202476,21€
- a 27/06/202476,21€
- a 27/07/202476,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,48€
- Primeira prestação30,48€
- Total financiado304,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,84€, montante financiado de 304,84€, 10 prestações de 30,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa vitrocerâmica Balay 3EB765LQ 60 cm 157262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 28/05/202478,99€
- a 27/06/202478,99€
- a 27/07/202478,99€
Todas as Ofertas (7)
Balay 3EB765LQ - Placa Vitrocerámica, 3 Zonas de Cocción, 60cm, Función Programación, Gran zona 28 cm, Biselada - B01LW1QASD
Placa vitroceramica balay 3eb765lq 60 cm - 3EB765LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,19€
- a 28/05/202463,17€
- a 27/06/202463,17€
- a 27/07/202463,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,27€
- Primeira prestação25,27€
- Total financiado252,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB765LQ 60CM 3F 28CM. - 0FF1E96A-26A
Placa Vitroceramica Biselada Balay 3EB765LQ Encastre 5750W 3 Zonas 60Cm
Placa vitrocerâmica Balay 3EB765LQ 60 cm - S0408208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,21€
- a 28/05/202476,21€
- a 27/06/202476,21€
- a 27/07/202476,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,48€
- Primeira prestação30,48€
- Total financiado304,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa vitrocerâmica Balay 3EB765LQ 60 cm 157262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 28/05/202478,99€
- a 27/06/202478,99€
- a 27/07/202478,99€
Placa Vitrocerâmica Balay 3EB765LQ 60 cm - S0408208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa vitrocerâmica Balay 219577 5750W 60 cm Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 5750 W
- Frequência: 50 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3120 \ 180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento12 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande27,5 cm
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5750 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2000 W
- Zona de cozedura grande2100 W
- Zona de cozedura a fogo lento2000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2700 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura39 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
Características
- TipologiaElétricas