Placa Vitrocerâmica Balay 3EB730LQ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,09€, montante financiado de 267,09€, 10 prestações de 26,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,78€
- a 28/05/202466,77€
- a 27/06/202466,77€
- a 27/07/202466,77€
Destaques
PLACA BALAY - 3EB730LQ - - 671550
BALAY Placa Balay 3-EB-730-LQ - 4242006248406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,78€
- a 28/05/202466,77€
- a 27/06/202466,77€
- a 27/07/202466,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3EB730LQ - Placa Modular, Vitrocerámica, 2 Fuegos, 30cm, Función Programación - B01M4KCZ1Q
PLACA BALAY - 3EB730LQ -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,59€
- a 28/05/202470,59€
- a 27/06/202470,59€
- a 27/07/202470,59€
Todas as Ofertas (32)
PLACA BALAY - 3EB730LQ - - 671550
BALAY Placa Balay 3-EB-730-LQ - 4242006248406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,78€
- a 28/05/202466,77€
- a 27/06/202466,77€
- a 27/07/202466,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3EB730LQ - Placa Modular, Vitrocerámica, 2 Fuegos, 30cm, Función Programación - B01M4KCZ1Q
PLACA BALAY - 3EB730LQ -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,59€
- a 28/05/202470,59€
- a 27/06/202470,59€
- a 27/07/202470,59€
Placa de indução balay 3eb730lq 30 cm - 3EB730LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 28/05/202467,47€
- a 27/06/202467,47€
- a 27/07/202467,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,90€, montante financiado de 269,90€, 10 prestações de 26,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.DOM BALAY MESA-VC.2Z.BI-3EB730LQ - 3EB730LQ
ENC.DOM BALAY MESA-VC.2Z.BI-3EB730LQ - 35450604
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,07€
- a 28/05/202471,06€
- a 27/06/202471,06€
- a 27/07/202471,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,43€
- Primeira prestação28,43€
- Total financiado284,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,25€, montante financiado de 284,25€, 10 prestações de 28,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Balay 3-EB-730-LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,11€
- a 28/05/202470,11€
- a 27/06/202470,11€
- a 27/07/202470,11€
Placa Vitrocerâmica Mesa - 2Z. BI - 3EB730LQ - BALAY - 35450604
ENC.DOM BALAY MESA-VC.2Z.BI-3EB730LQ - 3EB730LQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,10€
- a 28/05/202474,07€
- a 27/06/202474,07€
- a 27/07/202474,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,63€
- Primeira prestação29,63€
- Total financiado296,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,31€, montante financiado de 296,31€, 10 prestações de 29,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 2 Z
Potência: 3500 W
Comandos: Frontais
Altura: 3,9 cm
Largura: 28,8 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2900 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento15 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Nº de Queimadores2 Zonas
Desempenho
- Zona de cozedura média1700 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura42,5 mm
- Largura288 mm
- Profundidade505 mm
- Comprimento do compartimento de instalação26,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Ergonomia
- Tipo de controloBarra de deslocamento
- Posição de controloTopo frontal
Características
- TipologiaElétricas