Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715XR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,10€
- Primeira prestação26,10€
- Total financiado261,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,00€, montante financiado de 261,00€, 10 prestações de 26,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,25€
- a 27/05/202465,25€
- a 26/06/202465,25€
- a 26/07/202465,25€
Destaques
Placa vitroceramica balay 3eb715xr 60 cm - 3EB715XR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,25€
- a 27/05/202465,25€
- a 26/06/202465,25€
- a 26/07/202465,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,10€
- Primeira prestação26,10€
- Total financiado261,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay Placa vitrocer?mica Balay 3EB715XR 60 cm - S0407671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,18€
- a 27/05/202481,15€
- a 26/06/202481,15€
- a 26/07/202481,15€
Todas as Ofertas (5)
Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715XR
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB715XR 3F MARCO INO - A6C91025-6E9
Placa vitroceramica balay 3eb715xr 60 cm - 3EB715XR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,25€
- a 27/05/202465,25€
- a 26/06/202465,25€
- a 26/07/202465,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,10€
- Primeira prestação26,10€
- Total financiado261,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3eb715xr Ceramic Hob 60 Cm Preto - 4242006223298
Balay Placa vitrocer?mica Balay 3EB715XR 60 cm - S0407671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,18€
- a 27/05/202481,15€
- a 26/06/202481,15€
- a 26/07/202481,15€
Detalhes do Produto
Centímetro fogão 60 User-friendly controle de toque 17 níveis em cada zona de cozedura 3 zonas vitrocerâmicas - Uma área gigante de 28 cm função de memória Função de programação do tempo de cozimento para cada zona Função de alarme com duração de alarme ajustável Possibilidade de desligar alertas de som: mudo Papel da criança opção de bloqueio de segurança permanente ou temporária Indicador de 2 níveis de calor residual para cada zona de cozedura (H / h) Desconexão do dispositivo lembrete de placa Sistema de instalação fácil
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição completa
- CorAço inoxidável
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 12700 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3120 \ 180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande20 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande27,5 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura46 mm
- Largura583 mm
- Profundidade513 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,3 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5900 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande2000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2700 W
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem8 kg