Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715ER
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 27/05/202455,27€
- a 26/06/202455,27€
- a 26/07/202455,27€
Destaques
Balay 3EB715ER - Placa vitrocerámica, 2 Zonas de Cocción + Zona gigante de 28 cm de cocción, 60 cm, Sin bisel, Color Negro - B085PRL58Z
Balay 3eb715er placa preto embutido 60 cm ceramic - 3EB715ER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 27/05/202455,27€
- a 26/06/202455,27€
- a 26/07/202455,27€
Placa vitrocerâmica Balay 3EB715ER 5700W 60cm 60 cm 5700 W - S0425414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,91€
- a 27/05/202467,90€
- a 26/06/202467,90€
- a 26/07/202467,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,16€
- Primeira prestação27,16€
- Total financiado271,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,61€, montante financiado de 271,61€, 10 prestações de 27,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Balay 3EB715ER - Placa vitrocerámica, 2 Zonas de Cocción + Zona gigante de 28 cm de cocción, 60 cm, Sin bisel, Color Negro - B085PRL58Z
Balay 3eb715er placa preto embutido 60 cm ceramic - 3EB715ER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 27/05/202455,27€
- a 26/06/202455,27€
- a 26/07/202455,27€
BALAY PLACA VITRO BALAY 3EB715ER 3F 28CM - 31056064-5A5
Placa vitrocerâmica Balay 3EB715ER 5700W 60cm 60 cm 5700 W - S0425414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,91€
- a 27/05/202467,90€
- a 26/06/202467,90€
- a 26/07/202467,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,16€
- Primeira prestação27,16€
- Total financiado271,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715ER Encastre 5700W 60Cm
PLACA VITR. BALAY 3EB715ER
Balay 3eb715er Ceramic Hob 60 Cm Preto - 4242006292102
Placa vitrocerâmica Balay 3EB715ER 5700W 60cm 60 cm 5700 W 152137
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,77€
- a 27/05/202470,74€
- a 26/06/202470,74€
- a 26/07/202470,74€
Placa Vitrocerâmica Balay 3EB715ER 3F 5700W 60cm Preto - S0425414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,68€
- a 27/05/2024102,67€
- a 26/06/2024102,67€
- a 26/07/2024102,67€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa vitrocerâmica Balay 3EB715ER 3F 5700W 60cm Preto e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoZonas de Cozedura: 3Controlo tátilBloqueio de SegurançaDesconexão automáticaLargura do produto: 60 cmPotência: 5700 W
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 12700 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 \ 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande27,5 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura45 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7,56 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
Desempenho
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média2000 W
- Zona de cozedura grande2700 W
- Zona de cozedura a fogo lento1200 W
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem8,4 kg