Termoacumulador Ariston PRO1 R VTD / PRO R EVO VTS 100 VTD EU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,10€
- Primeira prestação30,10€
- Total financiado301,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,00€, montante financiado de 301,00€, 10 prestações de 30,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 301,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 31/05/202475,25€
- a 30/06/202475,25€
- a 30/07/202475,25€
Destaques
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 100 VTD EU
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1RVTD / 1800W - 5414849786981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 31/05/202475,25€
- a 30/06/202475,25€
- a 30/07/202475,25€
Todas as Ofertas (16)
TERMOAC ARISTON -PRO1R100VTD1,8KPLEU - 3201909
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 100 VTD EU
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 100 VTD EU - 3201909
Termoacumulador PRO1 R 100 VTD 80L 1800W - ARISTON - PRO1R100VTD
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1RVTD / 1800W - 5414849786981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 31/05/202475,25€
- a 30/06/202475,25€
- a 30/07/202475,25€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 100 VTD EU - 774B1154-88A
TERMOAC ARISTON -PRO1R100VTD1,8KPLEU
Termoacumulador ARISTON - PRO1 R VTD 100 VTD EU - 3201909
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 100 VTD EU - 5414849786981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,69€
- a 31/05/202473,66€
- a 30/06/202473,66€
- a 30/07/202473,66€
TERMOAC ARISTON -PRO1R100VTD1,8KPLEU - 5414849786981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 31/05/202473,42€
- a 30/06/202473,42€
- a 30/07/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,69€, montante financiado de 293,69€, 10 prestações de 29,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características Termoacumulador PRO1 R VTD / PRO R EVO VTS 100 VTD EUReferência3201217MarcaAristonModeloPRO R EVO 100 VAltura918 mmLargura450 mmProfundidade480 mmPeso24 KgÁgua sanitária de classe energéticaCFonte de energiaElétricoAbastecimento de água sanitária100 lRegulação da temperaturaregulação mecânicaSistema de produção ACSAcumulaçãoPressão máxima do serviço de água sanitária8 barPotência útil (Kw) de água sanitária (AQS)1,5 KwGarantia3 anosCapacidade térmica100 litrosPotência elétrica1500wTempo de aquecimento a 50ºC3h 40minPressão máxima8 barTipo de instalaçãoInteriorVida util10 anosClasse de proteçãoIPX3Tipo de conexão1/2 "entrada de águaDigite on220v ACGarantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura450 mm
- Profundidade480 mm
- Peso25 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima1800 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
Dados logísticos
- País de origemItália
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX3
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência1800 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãAnalógico