Termoacumulador Ariston Pro1 Eco Dry Multis 100 EU - 3201999
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,47€
- Primeira prestação25,47€
- Total financiado254,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,70€, montante financiado de 254,70€, 10 prestações de 25,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,69€
- a 31/05/202463,67€
- a 30/06/202463,67€
- a 30/07/202463,67€
Destaques
Termoacumulador, Ariston, Pro1 Eco Multis Dry 100 litros, Vertical e Horizontal - 3201999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 31/05/202476,00€
- a 30/06/202476,00€
- a 30/07/202476,00€
Ariston pro1 eco multis 100 dry eu vertical tanqu - 02.821.002.01139
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,69€
- a 31/05/202463,67€
- a 30/06/202463,67€
- a 30/07/202463,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,47€
- Primeira prestação25,47€
- Total financiado254,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 ECO MULTIS 100 DRY EU
Todas as Ofertas (30)
Termoacumulador, Ariston, Pro1 Eco Multis Dry 100 litros, Vertical e Horizontal - 3201999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 31/05/202476,00€
- a 30/06/202476,00€
- a 30/07/202476,00€
Ariston pro1 eco multis 100 dry eu vertical tanqu - 02.821.002.01139
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,69€
- a 31/05/202463,67€
- a 30/06/202463,67€
- a 30/07/202463,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,47€
- Primeira prestação25,47€
- Total financiado254,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 ECO MULTIS 100 DRY EU
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON PRO1 ECO MULTIS 100 DRY EU 3201999 - F7A2916D-5D6
ARISTON - Termo PRO1 ECO MULTIS 100 DRY EU 3201999 - 3201999
TERMOACUMULADOR ARISTON PRO1 ECO DRY MULTIS 100 EU - 3201999
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 ECO MULTIS 100 DRY EU - 3201999
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1ECO / 1800W - 5414849772021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,15€
- a 31/05/202482,14€
- a 30/06/202482,14€
- a 30/07/202482,14€
Termoacumulador PRO1 ECO DRY MULTIS 100 EU 100L 1800W - ARISTON - PRO1ECODRY100
Termoacumulador Ariston Pro1 Eco Dry Multis 100L - 5414849772021
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Termo Elétrico Ariston Thermo Group MULTIS100 100 L 1800W Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Potência: 1800 W
- Capacidade: 100 L
- Classificação energética: Classe A
- Fonte de Alimentação: Leve
- Display: sim
- Voltagem: 230 V
- Temperatura: Ajustável
- Pressão: 8 bar
- Proteção: IPX1
Características
Pesos e dimensões
- Altura913 mm
- Largura450 mm
- Profundidade470 mm
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima1800 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)80 °C
Ergonomia
- Termómetro
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência1800 W
- Voltagem de entrada AC230 V