Termoacumulador Ariston PRO ZEN 150 V EU - 3000324
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,29€
- a 28/05/2024122,26€
- a 27/06/2024122,26€
- a 27/07/2024122,26€
Destaques
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO ZEN 150 V EU
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PROZEN150VEU / 1800W - 5414849549012
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,96€
- a 28/05/2024121,96€
- a 27/06/2024121,96€
- a 27/07/2024121,96€
Todas as Ofertas (26)
ARISTON - Termoacumulador PRO ZEN 150 V EU 3000324 - PRO ZEN 150 V EU 3000324
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO ZEN 150 V EU
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PROZEN150VEU / 1800W - 5414849549012
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,96€
- a 28/05/2024121,96€
- a 27/06/2024121,96€
- a 27/07/2024121,96€
TERMOACUMULADOR ARISTON - ARI 150 VERT 530 HPC MO ESP EU - 02.813.002.00903
TERMOACUMULADOR ARISTON PRO ZEN 150 V EU - 3000324
Termoacumulador Ariston Pro Zen 150 V EU - 5414849549012
Termoacumulador PRO ZEN 150V EU 150L 1800W - ARISTON - 152.T.3000324
ARISTON ARISTON - TERMOACUMULADOR PRO ZEN 150 V EU 3000324 - 428E11FA-EB8
TERMOAC ARISTONARI150VERT530HPCMOESP - 32061009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 28/05/2024117,51€
- a 27/06/2024117,51€
- a 27/07/2024117,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado470,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 470,04€, montante financiado de 470,04€, 10 prestações de 47,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 470,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR ARISTON - ARI 150 VERT 530 HPC MO ESP EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,29€
- a 28/05/2024122,26€
- a 27/06/2024122,26€
- a 27/07/2024122,26€
Detalhes do Produto
Características Ariston Pro Zen 150 V EUPOTÊNCIA W - 1.800DIMENSÕES (A * L * P) - 1.160 * 530 * 545INSTALAÇÃO - VERTICALCLASSE ErP AQS - MPERFIL CONSUMO - MGarantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura1160 mm
- Peso40 kg
Design
- CorBranco
- Capacidade150 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência1800 W
- Consumo de energia anual1407 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Proteção contra congelação
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima1800 W
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais1407 kWh/24h
- Pressão de operação mínima6 bar
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE