Esquentador Ariston Next Evo X OFT 12 Gás Butano / Propano - 3632440
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,90€
- a 28/05/202489,90€
- a 27/06/202489,90€
- a 27/07/202489,90€
Destaques
ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP - 02.813.002.00899
HOTPOINT / ARISTON ARISTON ESQUENTADOR VENTILADO 12LTS BUT A - 6927828020871
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,76€
- a 28/05/202487,74€
- a 27/06/202487,74€
- a 27/07/202487,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,10€
- Primeira prestação35,10€
- Total financiado350,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,98€, montante financiado de 350,98€, 10 prestações de 35,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARISTON ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP
ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,90€
- a 28/05/202489,90€
- a 27/06/202489,90€
- a 27/07/202489,90€
Todas as Ofertas (38)
ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP - 02.813.002.00899
HOTPOINT / ARISTON ARISTON ESQUENTADOR VENTILADO 12LTS BUT A - 6927828020871
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,76€
- a 28/05/202487,74€
- a 27/06/202487,74€
- a 27/07/202487,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,10€
- Primeira prestação35,10€
- Total financiado350,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARISTON ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP
ARISTON - Esquentador NEXT EVO X OFT 12 But/Prop - NEXT EVO X OFT 12 But/Prop
ESQUENTADOR ARISTON NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - 3632440
ESQUENTADOR ARISTON - NEXT EVO X OFT 12 LPG PIB EU - GÁS BUT/PROP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,90€
- a 28/05/202489,90€
- a 27/06/202489,90€
- a 27/07/202489,90€
Termoacumulador NEXT EVO X 12 OFT Gás Butano/Propano - ARISTON - 3632440
ESQ ARISTONNEXTEVOXOFT12LPGPIBEU/BUT - 32061006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,61€
- a 28/05/202488,60€
- a 27/06/202488,60€
- a 27/07/202488,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,44€
- Primeira prestação35,44€
- Total financiado354,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 354,41€, montante financiado de 354,41€, 10 prestações de 35,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARISTON THERMO ARISTON ESQUENTADOR VENTILADO 12LTS BUT - E03AFA09-234
Esquentador a gás ventilado ARISTON NEXT EVO X OFT 12L BUTANO PROPANO - 82140675
Detalhes do Produto
Marca: Ariston
Dimensões (AxLxP): 57,0 cm x 34,5 cm x 16,5 cm
Classe energética: A
Tipo Gás: Butano/Propano
.
- Ignição eletrónica automática
- Modulação termostática eletrónica para um controlo mais preciso e maior estabilidade da temperatura
- Tecnologia Baixo NOx , emissões inferiores a 56mg/kWh
- Alta eficiência energética
- Display ecrã HMI, com botões soft touch
- Visualização e ajuste preciso da temperatura grau a grau
- Dimensões compactas
- Design 100% italiano e moderno
- Máxima segurança com sensores de fumos, água e detetor de chama
Características
Design
- TipologiaGás Propano/Butano