Esquentador Ariston Fast R X 11 Gás Butano / Propano
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 26/05/202452,22€
- a 25/06/202452,22€
- a 25/07/202452,22€
Destaques
HOTPOINT / ARISTON Esquentador / Ariston / Fast R X 11 / G?s Butano / Propano - 6927828020444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,67€
- a 26/05/202459,66€
- a 25/06/202459,66€
- a 25/07/202459,66€
ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP - 02.821.001.00420
ARISTON ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP
Ariston Fast RX - Calentador de Agua Butano 11L/min Bajo Consumo Calentador Gas Butano y Propano Atmosférico Regulación Mecánica 25.5x31x61 cm Fabricado para Instalación en España (Clase Energética A) - B07NMJ1NY4
Todas as Ofertas (36)
HOTPOINT / ARISTON Esquentador / Ariston / Fast R X 11 / G?s Butano / Propano - 6927828020444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,67€
- a 26/05/202459,66€
- a 25/06/202459,66€
- a 25/07/202459,66€
ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP - 02.821.001.00420
ARISTON ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP
Ariston Fast RX - Calentador de Agua Butano 11L/min Bajo Consumo Calentador Gas Butano y Propano Atmosférico Regulación Mecánica 25.5x31x61 cm Fabricado para Instalación en España (Clase Energética A) - B07NMJ1NY4
Ariston esquentador tiragem natural 11lts but - FASTRXONM11BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 26/05/202452,22€
- a 25/06/202452,22€
- a 25/07/202452,22€
ARISTON - Esquentador FAST R X 11 LPG - FAST R X 11 LPG
ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP - 6927828020444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,86€
- a 26/05/202463,86€
- a 25/06/202463,86€
- a 25/07/202463,86€
ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 26/05/202465,72€
- a 25/06/202465,72€
- a 25/07/202465,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,29€
- Primeira prestação26,29€
- Total financiado262,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,88€, montante financiado de 262,88€, 10 prestações de 26,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR ARISTON FASTRXONM11LPGEU-BUTPROP - 3632413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,75€
- a 26/05/202466,72€
- a 25/06/202466,72€
- a 25/07/202466,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,69€
- Primeira prestação26,69€
- Total financiado266,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,91€, montante financiado de 266,91€, 10 prestações de 26,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR ARISTON - FAST R X ONM 11 LPG EU - GÁS BUT/PROP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,82€
- a 26/05/202461,81€
- a 25/06/202461,81€
- a 25/07/202461,81€
Detalhes do Produto
ARISTON FAST R X 11Esquentador Instantâneo Electrónico Baixo NoxClasse Energética: APerfil Consumo: MEsquentador de Tiragem Natural com baixas emissões Nox de 56mg/kWhIgnição eletrónica com pilhasMáxima poupança pela sua ignição sem chama pilotoNovo sistema de modulação que permite uma maior estabilidade da temperaturaFunciona com uma pressão mínima de água de 0,15 BarMáxima segurança: controlo de chama, termostato de sobretemperatura e controlo de fumosDois botões para uma regulação rápida e simplesCaracterísticas TécnicasCaudal Específico ACS (Var T=25ºC) l/min.: 11Caudal de água mínimo l/min.:
Características
Pesos e dimensões
- Altura617 mm
- Largura211 mm
- Profundidade310 mm
- Peso10,2 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- TipologiaGás natural, Propano/butano
- Tipo de igniçãoFaísca
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Desempenho
- Fluxo de água (máx.)2,5 l/min
- Com Controlo de Temperatura
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima21500 W
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Pressão de operação mínima0,15 bar