Máquina de Secar Roupa AEG T8DBG861 8Kg Classe A+++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,64€
- Primeira prestação67,64€
- Total financiado676,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 676,42€, montante financiado de 676,42€, 10 prestações de 67,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 676,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,12€
- a 31/05/2024169,10€
- a 30/06/2024169,10€
- a 30/07/2024169,10€
Destaques
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861 - 02.808.001.01171
AEG SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
AEG MSR AEG COND.8K.B.CAL.INV-T8DBG861 - 7332543747221
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,03€
- a 31/05/2024171,03€
- a 30/06/2024171,03€
- a 30/07/2024171,03€
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,11€
- a 31/05/2024171,08€
- a 30/06/2024171,08€
- a 30/07/2024171,08€
Todas as Ofertas (27)
AEG MAQUINA DE SECAR ROUPA AEG COND.8K. T8DBG861 - CC6B8182-575
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861 - 02.808.001.01171
AEG SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
MSR AEG COND.8K.B.CAL.+++ -T8DBG861 - 916.098.850
AEG MSR AEG COND.8K.B.CAL.INV-T8DBG861 - 7332543747221
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,03€
- a 31/05/2024171,03€
- a 30/06/2024171,03€
- a 30/07/2024171,03€
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,11€
- a 31/05/2024171,08€
- a 30/06/2024171,08€
- a 30/07/2024171,08€
Máquina de Secar Roupa T8DBG861 A+++ 8Kg 1400RPM (Branco) - AEG - T8DBG861
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,12€
- a 31/05/2024169,10€
- a 30/06/2024169,10€
- a 30/07/2024169,10€
SECADOR DE ROUPA AEG - T 8DBG861
Maquina de secar roupa aeg t8dbg861 8 kg branco - T8DBG861
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,19€
- a 31/05/2024169,17€
- a 30/06/2024169,17€
- a 30/07/2024169,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,67€
- Primeira prestação67,67€
- Total financiado676,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 676,70€, montante financiado de 676,70€, 10 prestações de 67,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 676,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 8 Kg
Sistema de Secagem: Condensação
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Secagem: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 63,8 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Indicador do nível de água
- Temporizador de arranque atrasado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade663 mm
- Profundidade com porta aberta110,8 cm
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo173 min
- Extra seco
- Programas de secagemLã, Mix, Delicado/seda, Sapatos, Cobertor, Almofada, Algodão, Sintético, Secagem com ferro
- Função anti-dobra
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação1000 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
Design
- Portáteis
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (standby)0,05 W
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada700 W
- Escala de eficiência energéticaA++ to D
- Consumo de energia1,47 kWh
- Consumo de energia anual177 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoWoolmark Blue
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Portas155 °
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem delicada/seda
- Programa de secagem de sapatos
- Programa de secagem de lençóis
- Programa de secagem de almofadas
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
- Ferro a seco