AEG L6FBI147P 10Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,36€
- Primeira prestação43,36€
- Total financiado433,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 433,55€, montante financiado de 433,55€, 10 prestações de 43,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 433,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,41€
- a 28/05/2024108,38€
- a 27/06/2024108,38€
- a 27/07/2024108,38€
Destaques
AEG Maquina Lavar Roupa AEG L-6-FBI-147-P - 7332543803323
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,41€
- a 28/05/2024108,38€
- a 27/06/2024108,38€
- a 27/07/2024108,38€
MLR AEG 1400R.10KG.INVER-L6FBI147P - 081490
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - L6FBI147P
Máquina Lavar Roupa AEG L6FBI147P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 28/05/2024130,00€
- a 27/06/2024130,00€
- a 27/07/2024130,00€
Todas as Ofertas (43)
AEG Maquina Lavar Roupa AEG L-6-FBI-147-P - 7332543803323
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,41€
- a 28/05/2024108,38€
- a 27/06/2024108,38€
- a 27/07/2024108,38€
MLR AEG 1400R.10KG.INVER-L6FBI147P - 081490
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - L6FBI147P
Máquina Lavar Roupa AEG L6FBI147P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 28/05/2024130,00€
- a 27/06/2024130,00€
- a 27/07/2024130,00€
MLR AEG 1400R.10KG.INVER-L6FBI147P - 914.915.512
AEG L6FBI147P Lavadora de Libre Instalación, Carga Frontal, 10 Kg / 1400 rpm, Serie 6000, Motor Inverter, Inicio Diferido, Panel de control Blanco, Blanco, Clase B - B09FKD6Q4W
Máquina Lavar Roupa AEG L6FBI147P
Aeg l6fbi147p máquina de lavar carregamento front. - L6FBI147P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,16€
- a 28/05/2024106,13€
- a 27/06/2024106,13€
- a 27/07/2024106,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,45€
- Primeira prestação42,45€
- Total financiado424,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,55€, montante financiado de 424,55€, 10 prestações de 42,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - L6FBI147P - 7332543803323
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,90€
- a 28/05/2024107,88€
- a 27/06/2024107,88€
- a 27/07/2024107,88€
Máquina de Lavar Roupa L6FBI147P 10Kg 1400rpm (Branco) - AEG - L6FBI147P
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Aeg 10 kg 1400 rpm!
- Capacidade: 10 kg
- Velocidade: 1400 rpm
- Classificação energética: C
- Cor: Branco
Características
Desempenho
- NFC (Near Field Communication)
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade10 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)8 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Eco, Lã, Sintético, Centrifugação, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)51 dB
- Humidade residual52 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Volume do cilindro68 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,94 kWh
- Consumo de água por ciclo52 l
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos68 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade61 cm e Superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Outras características
- Nível de Ruído76 dB
- Consumo anual de energia de lavagem167 kWh
- Consumo anual de água de lavagem11790 l
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem de lãs
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga10 KG