Forno AEG KEK452910M Hidrolítico 85L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,84€
- Primeira prestação128,84€
- Total financiado1.288,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.288,39€, montante financiado de 1.288,39€, 10 prestações de 128,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.288,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,12€
- a 27/05/2024322,09€
- a 26/06/2024322,09€
- a 26/07/2024322,09€
Destaques
FORNO AEG - KEK452910 M - 34750727
Aeg AEG FORNO VAPOR MULTIF 90CM 85L A+ - 7332543742172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,17€
- a 27/05/2024344,14€
- a 26/06/2024344,14€
- a 26/07/2024344,14€
Forno AEG KEK452910M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje362,00€
- a 27/05/2024362,00€
- a 26/06/2024362,00€
- a 26/07/2024362,00€
AEG FORNO AEG - KEK452910 M
Todas as Ofertas (42)
FORNO AEG - KEK452910 M - 34750727
Aeg AEG FORNO VAPOR MULTIF 90CM 85L A+ - 7332543742172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,17€
- a 27/05/2024344,14€
- a 26/06/2024344,14€
- a 26/07/2024344,14€
Forno AEG KEK452910M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje362,00€
- a 27/05/2024362,00€
- a 26/06/2024362,00€
- a 26/07/2024362,00€
AEG FORNO AEG - KEK452910 M
Forno AEG KEK452910M
Forno aeg - kek452910 m - KEK452910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,12€
- a 27/05/2024322,09€
- a 26/06/2024322,09€
- a 26/07/2024322,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,84€
- Primeira prestação128,84€
- Total financiado1.288,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.FORNO AEG MF.90C.A+ -KEK452910M - 947.727.362
FORNO AEG - KEK452910 M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,03€
- a 27/05/2024352,00€
- a 26/06/2024352,00€
- a 26/07/2024352,00€
Forno AEG SenseCook KEK452910M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,17€
- a 27/05/2024334,16€
- a 26/06/2024334,16€
- a 26/07/2024334,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,67€
- Primeira prestação133,67€
- Total financiado1.336,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.336,65€, montante financiado de 1.336,65€, 10 prestações de 133,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.336,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno SenseCook KEK452910M 70L 90cm - AEG - KEK452910M
Detalhes do Produto
Encastrável
Forno multifunções com aquecimento com resistência circular
Classe energética: A+
Tipos de aquecimento: Grelhador + superior, Grelhador inferior ventilado, Grelhador ventilado, Grelhador + superior + ventilado, Superior + Inferior, Superior + Inferior + Ventilado, Superior + Grelhador + Ventilado (alter), Inferior
Inox com tratamento anti-dedadas
2 níveis de cozedura
Programas automáticos com sonda térmica
Botões escamoteáveis
Funções electrónicas: Proposta de temperatura; Segurança para crianças; Modo demonstração; Indicador do tempo de cozedura e programa; Interruptor para luz na porta; Códigos de erro
Interior em esmalte de fácil limpeza
Porta de fácil limpeza
Ventilador de arrefecimento: O ventilador de arrefecimento inicia automaticamente quando o forno é ligado. Arrefece os componentes electrónicos e o exterior do forno.
Tabuleiros incluídos: 1 tabuleiro para bolos esmaltado, 1 tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelhas incluídas: 1 grelha cromada, 1 suporte cromado
Cabo eléctrico: 1.8 m de comprimento
Temperaturas: 30°C - 260°C
Limpeza: Aqua Clean
Tipo de cavidade do forno superior: Grande
Altura interna - Forno superior: 283
Largura interna: 724
Profundidade interna: 418
Nível de ruido dB(A): 52
Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 469x860x560
Altura, mm: 475
Largura, mm: 896
Profundidade, mm: 577
Cor: INOX Antidedadas
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,74 kWh
- Consumo energético (convencional)1,19 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC52 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído52 dB
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,8 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2900 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade85 l
- Variação do termóstato do forno30 - 260 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Potência3100 W
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade85 l
- Potência do forno totais3100 W
- LimpezaHidrolíticos
- Ventilados
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura896 mm
- Profundidade577 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)86 cm
- Comprimento do compartimento de instalação86,4 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação48 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)47,7 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão