Placa Gás AEG HKB64029NB 59.5cm Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,16€
- a 29/05/2024106,13€
- a 28/06/2024106,13€
- a 28/07/2024106,13€
Destaques
AEG PLACA AEG - HKB64029NB
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB - 7332543746484
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,39€
- a 29/05/2024103,39€
- a 28/06/2024103,39€
- a 28/07/2024103,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,36€
- Primeira prestação41,36€
- Total financiado413,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,56€, montante financiado de 413,56€, 10 prestações de 41,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,16€
- a 29/05/2024106,13€
- a 28/06/2024106,13€
- a 28/07/2024106,13€
ENC.MESA AEG CRIST.4G.HKB64029NB - 34757650
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,41€
- a 29/05/2024104,40€
- a 28/06/2024104,40€
- a 28/07/2024104,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,76€
- Primeira prestação41,76€
- Total financiado417,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,61€, montante financiado de 417,61€, 10 prestações de 41,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
AEG PLACA AEG - HKB64029NB
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB - 7332543746484
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,39€
- a 29/05/2024103,39€
- a 28/06/2024103,39€
- a 28/07/2024103,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,36€
- Primeira prestação41,36€
- Total financiado413,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB - 949.640.865
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,16€
- a 29/05/2024106,13€
- a 28/06/2024106,13€
- a 28/07/2024106,13€
Placa a Gás 4 Queimadores HKB64029NB (Preto) - AEG - HKB64029NB
ENC.MESA AEG CRIST.4G.HKB64029NB - 34757650
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,41€
- a 29/05/2024104,40€
- a 28/06/2024104,40€
- a 28/07/2024104,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,76€
- Primeira prestação41,76€
- Total financiado417,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA AEG HKB64029NB - 7332543746484
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,76€
- a 29/05/2024106,73€
- a 28/06/2024106,73€
- a 28/07/2024106,73€
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64029NB - 949.640.865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 29/05/2024108,83€
- a 28/06/2024108,83€
- a 28/07/2024108,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,53€
- Primeira prestação43,53€
- Total financiado435,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,32€, montante financiado de 435,32€, 10 prestações de 43,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG PLACA DE ENCASTRE AEG CRISTAL 4G - HKB64029NB - 23DECC1F-C78
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Comandos: Frontais
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada4,5 cm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Altura acima da bancada8 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Modulares
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Extra grande
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42900 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1107.5 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 285.5 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3107.5 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4128.5 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Ergonomia
- Relógio
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Tipo de ignição eletrónicaIgnição de um lado
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás