Placa Gás AEG HGB64301UM Gás Natural 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,60€
- a 30/05/202487,58€
- a 29/06/202487,58€
- a 29/07/202487,58€
Destaques
PLACA AEG - HGB64301UM - 080601
Placa AEG HGB64301UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 30/05/202491,00€
- a 29/06/202491,00€
- a 29/07/202491,00€
AEG AEG PLACA 4 GAS 60CM COMANDOS FRONTAIS INOX - 7332543658701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,89€
- a 30/05/202484,86€
- a 29/06/202484,86€
- a 29/07/202484,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,95€
- Primeira prestação33,95€
- Total financiado339,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,47€, montante financiado de 339,47€, 10 prestações de 33,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG PLACA AEG - HGB64301UM
Todas as Ofertas (36)
PLACA AEG - HGB64301UM - 080601
Placa AEG HGB64301UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 30/05/202491,00€
- a 29/06/202491,00€
- a 29/07/202491,00€
AEG AEG PLACA 4 GAS 60CM COMANDOS FRONTAIS INOX - 7332543658701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,89€
- a 30/05/202484,86€
- a 29/06/202484,86€
- a 29/07/202484,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,95€
- Primeira prestação33,95€
- Total financiado339,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - HGB64301UM
ENC.MESA AEG 4G.AE.GFF -HGB64301UM - 949.640.725
Aeg Placa 4 Gas 60cm Comandos Frontais Inox HGB64301UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 30/05/202491,25€
- a 29/06/202491,25€
- a 29/07/202491,25€
PLACA AEG - HGB64301UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,60€
- a 30/05/202487,58€
- a 29/06/202487,58€
- a 29/07/202487,58€
Placa AEG HGB64301UM
Placa AEG HGB64301UM - Gás - 60 cm
Placa a Gás 4 Queimadores HGB64301UM 60cm (Inox) - AEG - HGB64301UM
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 52,5 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para mudança de gás
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)8800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 21900 W
- Potência da zona de cozedura 31900 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1128 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 380 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 465 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento6,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média8 cm
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokFrontal esquerda
Desempenho
- Zona de cozedura média1900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura595 mm
- Profundidade525 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,7 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás