Máquina de Lavar Loiça AEG FSB32610Z 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,89€
- Primeira prestação50,89€
- Total financiado508,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,85€, montante financiado de 508,85€, 10 prestações de 50,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,22€
- a 29/05/2024127,21€
- a 28/06/2024127,21€
- a 28/07/2024127,21€
Destaques
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FSB-32610-Z - 7333394014302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,22€
- a 29/05/2024127,21€
- a 28/06/2024127,21€
- a 28/07/2024127,21€
Máquina Lavar Loiça AEG FSB32610Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 29/05/2024135,00€
- a 28/06/2024135,00€
- a 28/07/2024135,00€
AEG MAQUINA LAVAR LOUÇA AEG FSB-32610-Z
Todas as Ofertas (37)
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FSB-32610-Z - 7333394014302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,22€
- a 29/05/2024127,21€
- a 28/06/2024127,21€
- a 28/07/2024127,21€
Máquina Lavar Loiça AEG FSB32610Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 29/05/2024135,00€
- a 28/06/2024135,00€
- a 28/07/2024135,00€
AEG MAQUINA LAVAR LOUÇA AEG FSB-32610-Z
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE FSB32610Z - DA9A0EF7-0BF
AEG - Máq. Lavar Loiça Enc. FSB32610Z - FSB32610Z
Máquina Lavar Loiça AEG FSB32610Z
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSB32610Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,71€
- a 29/05/2024131,71€
- a 28/06/2024131,71€
- a 28/07/2024131,71€
Máquina de Lavar Loiça AEG FSB32610Z - 13 Conjuntos - 60 cm
Aeg - máq. lavar loiça enc. fsb32610z - FSB32610Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,55€
- a 29/05/2024123,55€
- a 28/06/2024123,55€
- a 28/07/2024123,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,42€
- Primeira prestação49,42€
- Total financiado494,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 494,20€, montante financiado de 494,20€, 10 prestações de 49,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 494,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça de Encastre FSB32610Z 13 Conjuntos - AEG - 911539308
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Instalação: Totalmente integrável
Capacidade: 13 talheres: De acordo com a norma IEC um conjunto individual consiste de um prato de refeição, um prato de sopa, um prato de sobremesa, uma chávena de chá e pires, uma faca, garfo, colher de sopa, colher de sobremesa e colher de chá.
Nível de ruído: 49 (IEC 60704-3)
Consumos de água e energia: 9.9 l, 0.92 kWh
5 programas, 3 temperaturas
Programas: 160 Minutos, 90 Minutos, ECO, Rápido 30 Minutos, Pré-lavagem
Início diferido 3h
Painel Texto/Símbolos
Painel com símbolos
Bitérmica - possibilidade de admissão de água fria ou quente
Indicadores luminosos de falta de sal e abrilhantador
Indicadores LED: Alarme Sonoro, Início diferido 3h, Fase de secagem, Programa selecionado, Abrilhantador, Sal
Cesto superior ajustável em altura
Cesto superior: Suporte rebatível para chávenas
Cesto inferior: Suporte para pratos
Cesto de talheres
Segurança contra inundações Aqua-Control
Dimensões A(min/max)xLxP (mm): 820/880 x 600 x 550
Talheres: 13
Nível de ruído, dB(A) re 1 pW: 49
Eficiência de secagem: A
Eficiência energética (2010/30/EC): Classe A++
Consumo de água, (L): 9.9
Consumo anual de energia, kWh (2010/30/EC): 262
Consumo anual de água, (L) (2010/30/EC): 2772
Frequência, Hz: 50
Ligação (W): 1950
Características
Pesos e dimensões
- Altura878 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação88 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo227 min
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)3 h
- Duração de modo inativo1 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Programas de lavagem de loiça90 minutos, 160min 60°C, Eco 50°C, Pré-lavagem, Rápido
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2772 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior