Frigorífico Combinado AEG SCE818F6TS 254L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,93€
- Primeira prestação95,93€
- Total financiado959,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 959,27€, montante financiado de 959,27€, 10 prestações de 95,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 959,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,84€
- a 02/06/2024239,81€
- a 02/07/2024239,81€
- a 01/08/2024239,81€
Destaques
COMBINADO AEG - SCE818F6TS - 080979
Aeg ENC.COMBI AEG 253LK.NF.-SCE818F6TS - 7332543742493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,84€
- a 02/06/2024239,81€
- a 02/07/2024239,81€
- a 01/08/2024239,81€
AEG COMBINADO AEG SCE818F6TS
Todas as Ofertas (19)
COMBINADO AEG - SCE818F6TS - 080979
Aeg ENC.COMBI AEG 253LK.NF.-SCE818F6TS - 7332543742493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,84€
- a 02/06/2024239,81€
- a 02/07/2024239,81€
- a 01/08/2024239,81€
AEG COMBINADO AEG SCE818F6TS
COMBINADO AEG - SCE818F6TS -
Combinado AEG SCE818F6TS - 254 L - No Frost
COMBINADO AEG SCE818F6TS - 7332543742493
AEG COMBINADO AEG - SCE818F6TS - 4314CA8E-9EC
Frigorífico Combinado AEG SCE818F6TS - 254L Classe F - 7332543816378
ENC.COMBI AEG 253LK.NF.-SCE818F6TS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,83€
- a 02/06/2024241,81€
- a 02/07/2024241,81€
- a 01/08/2024241,81€
ENC.COMBI AEG 253LK.NF.-SCE818F6TS
Detalhes do Produto
Instalação em calhas deslizantes Capacidade útil no congelador: 61 l Capacidade útil no frigorífico: 193 l Muito silencioso: apenas 38 dB Congelador No Frost Descongelação automática do frigorífico Refrigeração ventilada: Mantém a temperatura uniforme em todo o compartimento frigorífico. Congelação rápida Função Coolmatic para um arrefecimento rápido dos ingredientes frescos Congelador com função Frostmatic para congelamento rápido Função Férias: Esta função reduz o consumo de energia durante longos períodos de ausência, evitando odores desagradáveis no interior do frigorífico. Alarme ótico e acústico de temperatura elevada Alarme ótico e acústico de porta aberta Controlo independente para frigorífico e congelador Iluminação interior Prateleiras: 3 largura completa + 1 flexíveis, Vidro de largura total com guarnição frontal e traseira Prateleiras no congelador: 2, Largura total, Vidro Gavetas no congelador: 3, Plástico transparente Meias gavetas de legumes: 2 meias gavetas Plástico transparente Porta com abertura à Direita e reversível Capacidade Total do Frigorífico: 254 Tecnologia de frio do congelador: No Frost Nível de ruído, dB(C) : 38 Capacidade útil do frigorífico, (L): 193 Cap. útil congelador, (L): 61 Capacidade de congelação, kg 24h: 10 Classe climática: SN-N-ST-T Dimensões (AxLxP), em mm: 1772x548x549 Altura encastre, mm: 1780 Largura encastre, mm: 560 Profundidade encastre, mm: 550 Classe de Eficiência Energética: F Cons. anual energia, kWh: 268
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade192 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia21 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Capacidade líquida do congelador61 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Gestão de energia
- Consumo de energia anual290 kWh
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade192 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade549 mm
- Peso58 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST-T
- Capacidade do Frigorífico253 l
- Fabricador de gelo
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1840 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem60 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F