Frigorífico Combinado AEG SCB418F3LS 267L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,12€
- Primeira prestação65,12€
- Total financiado651,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 651,16€, montante financiado de 651,16€, 10 prestações de 65,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 651,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,79€
- a 30/05/2024162,79€
- a 29/06/2024162,79€
- a 29/07/2024162,79€
Destaques
COMBINADO AEG - SCB418F3LS - 02.818.004.00609
AEG Combinado AEG SCB-418-F-3-LS - 7332543735778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,79€
- a 30/05/2024162,79€
- a 29/06/2024162,79€
- a 29/07/2024162,79€
AEG COMBINADO AEG - SCB418F3LS
Combinado aeg - scb418f3ls - SCB418F3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 30/05/2024159,50€
- a 29/06/2024159,50€
- a 29/07/2024159,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,80€
- Primeira prestação63,80€
- Total financiado638,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 638,00€, montante financiado de 638,00€, 10 prestações de 63,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 638,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
COMBINADO AEG - SCB418F3LS - 02.818.004.00609
AEG Combinado AEG SCB-418-F-3-LS - 7332543735778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,79€
- a 30/05/2024162,79€
- a 29/06/2024162,79€
- a 29/07/2024162,79€
AEG COMBINADO AEG - SCB418F3LS
ENC.COMBI AEG 272L.TOUC-SCB418F3LS - 925.503.170
Combinado aeg - scb418f3ls - SCB418F3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 30/05/2024159,50€
- a 29/06/2024159,50€
- a 29/07/2024159,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,80€
- Primeira prestação63,80€
- Total financiado638,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado AEG Encastre SCB418F3LS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,02€
- a 30/05/2024161,99€
- a 29/06/2024161,99€
- a 29/07/2024161,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,80€
- Primeira prestação64,80€
- Total financiado647,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 647,99€, montante financiado de 647,99€, 10 prestações de 64,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 648,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Encastre 267L SCB418F3LS - AEG - SCB418F3LS
Frigorífico Combinado AEG SCB418F3LS 267L Branco - SCB418F3LS
Combinado AEG SCB-418-F-3-LS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,75€
- a 30/05/2024165,74€
- a 29/06/2024165,74€
- a 29/07/2024165,74€
Frigorífico Combinado AEG Encastre SCB418F3LS - 7332543735778
Detalhes do Produto
Instalação em calhas deslizantes
Capacidade útil no congelador: 72 l
Capacidade útil no frigorífico: 195 l
Descongelação automática do frigorífico
Congelação rápida
Congelador com função Frostmatic para congelamento rápido
Iluminação interior
Prateleiras: 4 largura completa, Vidro de largura total com guarnição frontal e traseira
Prateleiras no congelador: 2, Largura total, Vidro
Gavetas no congelador: 3, Plástico transparente
Meias gavetas de legumes: 2 meias gavetas Plástico transparente
Porta com abertura à Direita e reversível
Capacidade Total do Frigorífico: 267
Tecnologia de frio do congelador: Low Frost Estático
Nível de ruído, dB(A) (2010/30/EC): : 35
Capacidade útil do frigorífico, (L): 195
Cap. útil congelador, (L): 72
Classe climática: SN-N-ST-T
Dimensões (AxLxP), em mm: 1772x548x549
Altura encastre, mm: 1780
Largura encastre, mm: 560
Profundidade encastre, mm: 550
Classe de Eficiência Energética (2010/30/EC): A+
Cons. anual energia, kWh: 291
Características
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade196 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura548 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade196 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia21 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador72 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico268 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual272 kWh
- Voltagem de entrada AC230-240 V