Microondas AEG MBB1756DEM 17L com Grill
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,72€
- Primeira prestação43,72€
- Total financiado437,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,19€, montante financiado de 437,19€, 10 prestações de 43,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,32€
- a 29/05/2024109,29€
- a 28/06/2024109,29€
- a 28/07/2024109,29€
Destaques
Micro-ondas AEG MBB1756DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
Aeg AEG MICRO ONDAS INTEG 17LT GRILL INOX - 7332543631490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,88€
- a 29/05/2024113,85€
- a 28/06/2024113,85€
- a 28/07/2024113,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,54€
- Primeira prestação45,54€
- Total financiado455,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 455,43€, montante financiado de 455,43€, 10 prestações de 45,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 455,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG MBB1756DEM Microondas Integrable de 800W con grill 800W, Display LED, Control táctil, Apertura electrónica, Plato incluido, Marco integrado, 3 programas favoritos, 5 niveles potencia, Negro, 17L - B07K9CFT36
Aeg Micro Ondas Integ 17lt Grill Inox MBB1756DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,25€
- a 29/05/2024128,25€
- a 28/06/2024128,25€
- a 28/07/2024128,25€
Todas as Ofertas (41)
Micro-ondas AEG MBB1756DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
Aeg AEG MICRO ONDAS INTEG 17LT GRILL INOX - 7332543631490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,88€
- a 29/05/2024113,85€
- a 28/06/2024113,85€
- a 28/07/2024113,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,54€
- Primeira prestação45,54€
- Total financiado455,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG MBB1756DEM Microondas Integrable de 800W con grill 800W, Display LED, Control táctil, Apertura electrónica, Plato incluido, Marco integrado, 3 programas favoritos, 5 niveles potencia, Negro, 17L - B07K9CFT36
Aeg Micro Ondas Integ 17lt Grill Inox MBB1756DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,25€
- a 29/05/2024128,25€
- a 28/06/2024128,25€
- a 28/07/2024128,25€
Microondas c/ Grill 800W 17L MBB1756DEM (Preto) - AEG - MBB1756DEM
Micro ondas aeg - mbb1756d-m - MBB1756DM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,32€
- a 29/05/2024109,29€
- a 28/06/2024109,29€
- a 28/07/2024109,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,72€
- Primeira prestação43,72€
- Total financiado437,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O AEG 17L.800W+GR-MBB1756DEM - 947.608.712
AEG MICRO ONDAS AEG - MBB 1756 DEM
MICRO ONDAS AEG - MBB 1756 DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,98€
- a 29/05/2024119,96€
- a 28/06/2024119,96€
- a 28/07/2024119,96€
Microondas Encastre AEG MBB1756DEM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,84€
- a 29/05/2024118,81€
- a 28/06/2024118,81€
- a 28/07/2024118,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,53€
- Primeira prestação47,53€
- Total financiado475,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 475,27€, montante financiado de 475,27€, 10 prestações de 47,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 475,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Integrável - Preto, Inox Programas automáticos para descongelar/cozinhar por peso Segurança para crianças Electrónico com display digital Controlo de potência tátil Iluminação interior Prato rotativo Início automático (+30 seg) Sinal acústico Funções de aquecimento: Microondas + Grill Guia display: LED Painel de controlo tátil Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 360x562x300 Dimensões (AxLxP), em mm: 371x594x316 DESTAQUES: Display digital; Sinal acústico; Controlo tátil.
Características
- Gira-discos
- RevestimentoInox
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto, Inox
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade16,8 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador800 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas27,2 cm
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,4 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura371 mm
- Largura594 mm
- Profundidade316 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)562 x 300 x 360 mm
- Peso da embalagem18,5 kg
- Peso15,5 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1250 W
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC230-240 V
Outras características
- TipologiaEléctrico
- Início rápido
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de cozimento3
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Função crocante