Forno AEG BSE576321M 72L Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,17€
- Primeira prestação42,17€
- Total financiado421,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,70€, montante financiado de 421,70€, 10 prestações de 42,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 28/05/2024105,42€
- a 27/06/2024105,42€
- a 27/07/2024105,42€
Destaques
FORNO AEG - BSE576321 M - 080236
Forno AEG BSE576321M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Aeg Forno AEG BSE-576321-M - 7332543586004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 28/05/2024105,42€
- a 27/06/2024105,42€
- a 27/07/2024105,42€
AEG FORNO AEG - BSE576321 M
Todas as Ofertas (38)
FORNO AEG - BSE576321 M - 080236
Forno AEG BSE576321M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Aeg Forno AEG BSE-576321-M - 7332543586004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,44€
- a 28/05/2024105,42€
- a 27/06/2024105,42€
- a 27/07/2024105,42€
AEG FORNO AEG - BSE576321 M
Forno multifunções aeg bse576321m 72 l 3380w (a+) - SE576321M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,48€
- a 28/05/202496,47€
- a 27/06/202496,47€
- a 27/07/202496,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,59€
- Primeira prestação38,59€
- Total financiado385,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,89€, montante financiado de 385,89€, 10 prestações de 38,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno AEG BSE576321M
ENC.FORNO AEG STEAMCRIS-BSE576321M - 949.494.005
Forno AEG BSE-576321-M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,19€
- a 28/05/2024101,16€
- a 27/06/2024101,16€
- a 27/07/2024101,16€
Aeg Forno Multif. 72lt Steamcrisp a BSE576321M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,00€
- a 28/05/2024134,00€
- a 27/06/2024134,00€
- a 27/07/2024134,00€
Forno de Encastre AEG BSE576321M 3380W 72L Inox - BSE576321M
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 72 Litros
Nº de Programas: 9
Classe Energética: A+
Potência: 3380 W
Altura: 59,4 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 56,8 cm
Cor: Inox anti-dedadas
Acessórios Incluídos: Tabuleiro para bolo esmaltado
Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelha esmaltada
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,93 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3380 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura596 mm
- Profundidade569 mm
- Dimensões interiores CxLxA480 x 417 x 355 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento, Cronómetro, Temporizador
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Sonda para alimentos
- Tipo de sonda para alimentosCom fios
- Desligar automático
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Design
- Resistente a dedadas
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorAço inoxidável
- Nível de Ruído44 dB
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Touch Screen
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Potência3380 W
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- LimpezaOutros Tipos
- Ventilados
Máquina de pão
- Modo turbo