Forno AEG BPS331160M Pirolítico 71L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,41€
- a 28/05/2024139,39€
- a 27/06/2024139,39€
- a 27/07/2024139,39€
Destaques
FORNO AEG - BPS331160 M - 080253
Forno AEG BPS331160M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,00€
- a 28/05/2024143,00€
- a 27/06/2024143,00€
- a 27/07/2024143,00€
Aeg ENC.FORNO AEG PIROL.IX -BPS331160M - 7332543780341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,17€
- a 28/05/2024142,14€
- a 27/06/2024142,14€
- a 27/07/2024142,14€
AEG FORNO AEG - BPS331160 M
Todas as Ofertas (28)
FORNO AEG - BPS331160 M - 080253
Forno AEG BPS331160M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,00€
- a 28/05/2024143,00€
- a 27/06/2024143,00€
- a 27/07/2024143,00€
Aeg ENC.FORNO AEG PIROL.IX -BPS331160M - 7332543780341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,17€
- a 28/05/2024142,14€
- a 27/06/2024142,14€
- a 27/07/2024142,14€
AEG FORNO AEG - BPS331160 M
Forno AEG BPS331160M
ENC.FORNO AEG PIROL.IX -BPS331160M - 944.188.530
FORNO AEG - BPS331160 M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,41€
- a 28/05/2024139,39€
- a 27/06/2024139,39€
- a 27/07/2024139,39€
Forno AEG BPS331160M Pirolítico 71L Classe A+ - 7332543780341
Forno de Encastre BPS331160M 71L 3500W (Inox) - AEG - 944188530
ENC.FORNO AEG PIROL.IXBPS331160M - 34750753
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,91€
- a 28/05/2024137,89€
- a 27/06/2024137,89€
- a 27/07/2024137,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,16€
- Primeira prestação55,16€
- Total financiado551,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,58€, montante financiado de 551,58€, 10 prestações de 55,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 9 P
Sist. de Limpeza: PYROLUXE com auto-limpeza com alarme
Classe Energética: A+
Potência: 3500 W
Altura: 59,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,6 cm
Cor: Inox com tratamento anti-dedadas
Acessórios Incluídos: Tabuleiro para bolos esmaltado
Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelha cromada
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)1,09 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura595 mm
- Profundidade567 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Modos do temporizadorTempo de confeção, Fim do tempo de cozimento, Temporizador
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Indicador de calor residual
- Temporizador de arranque atrasado
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Design
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Nível de Ruído48 dB
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3500 W
- Ventilados