Exaustor AEG DIE5961HG 90cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,57€
- a 01/06/2024172,54€
- a 01/07/2024172,54€
- a 31/07/2024172,54€
Destaques
Chaminé AEG DIE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 01/06/2024178,75€
- a 01/07/2024178,75€
- a 31/07/2024178,75€
CHAMINÉ AEG - DIE5961HG - 080664
AEG EXAUST AEG ILHA-90CM.IX -DIE5961HG - 7332543712021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,49€
- a 01/06/2024171,46€
- a 01/07/2024171,46€
- a 31/07/2024171,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,59€
- Primeira prestação68,59€
- Total financiado685,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 685,87€, montante financiado de 685,87€, 10 prestações de 68,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 685,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG CHAMINÉ AEG - DIE5961HG
Todas as Ofertas (39)
Chaminé AEG DIE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 01/06/2024178,75€
- a 01/07/2024178,75€
- a 31/07/2024178,75€
CHAMINÉ AEG - DIE5961HG - 080664
AEG EXAUST AEG ILHA-90CM.IX -DIE5961HG - 7332543712021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,49€
- a 01/06/2024171,46€
- a 01/07/2024171,46€
- a 31/07/2024171,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,59€
- Primeira prestação68,59€
- Total financiado685,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG CHAMINÉ AEG - DIE5961HG
EXAUST AEG ILHA-90CM.IX -DIE5961HG - 942.051.314
CHAMINÉ AEG - DIE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,57€
- a 01/06/2024172,54€
- a 01/07/2024172,54€
- a 31/07/2024172,54€
Chaminé Decorativa DIE 5961 HG 90cm A - AEG - DIE5961HG
Chaminé AEG DIE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 01/06/2024167,50€
- a 01/07/2024167,50€
- a 31/07/2024167,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,00€
- Primeira prestação67,00€
- Total financiado670,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 670,00€, montante financiado de 670,00€, 10 prestações de 67,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 670,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé AEG DIE5961HG
Chaminé AEG DIE5961HG - 7332543712021
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 700 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 55 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 4
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 54 dB
Altura: 75,8 / 117,5 cm
Largura: 89,8 cm
Profundidade: 60,6 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )44 dB
- Pressão (Pa)565
- Nível de Ruído54 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)65 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima700 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- RuídoAté 58 dB (Silenciosos)
Iluminação
- Número de lâmpadas4 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Iluminação458 lx
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor260 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé6 cm
- Largura898 mm
- Profundidade606 mm
- Altura (máx.)117,5 cm
- Altura (mín.)75,8 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- TipologiaIlha
- Número de motores1
- Função Hob²Hood
- Funcionalidade breeze
- Comprimento do fio1,33 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro