Exaustor AEG DDE5960B 90cm Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,91€
- Primeira prestação115,91€
- Total financiado1.159,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.159,12€, montante financiado de 1.159,12€, 10 prestações de 115,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.159,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,78€
- a 29/05/2024289,78€
- a 28/06/2024289,78€
- a 28/07/2024289,78€
Destaques
Exaustor AEG DDE5960B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,00€
- a 29/05/2024298,00€
- a 28/06/2024298,00€
- a 28/07/2024298,00€
AEG EXAUSTOR AEG - DDE5960B
AEG EXAUST AEG BANCADA-90CM. -DDE5960B - 7332543712106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,78€
- a 29/05/2024289,78€
- a 28/06/2024289,78€
- a 28/07/2024289,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,91€
- Primeira prestação115,91€
- Total financiado1.159,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Exaustor de Bancada AEG DDE5960B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,59€
- a 29/05/2024274,57€
- a 28/06/2024274,57€
- a 28/07/2024274,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,83€
- Primeira prestação109,83€
- Total financiado1.098,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.098,30€, montante financiado de 1.098,30€, 10 prestações de 109,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.098,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (27)
Exaustor AEG DDE5960B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,00€
- a 29/05/2024298,00€
- a 28/06/2024298,00€
- a 28/07/2024298,00€
AEG EXAUSTOR AEG - DDE5960B
AEG EXAUST AEG BANCADA-90CM. -DDE5960B - 7332543712106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,78€
- a 29/05/2024289,78€
- a 28/06/2024289,78€
- a 28/07/2024289,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,91€
- Primeira prestação115,91€
- Total financiado1.159,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUSTOR AEG - DDE5960B -
Exaustor de Bancada AEG DDE5960B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,59€
- a 29/05/2024274,57€
- a 28/06/2024274,57€
- a 28/07/2024274,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,83€
- Primeira prestação109,83€
- Total financiado1.098,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Exaustor AEG DDE5960B
Exaustor de Bancada AEG DDE5960B - 7332543712106
EXAUSTOR AEG - DDE5960B - 7332543712106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,46€
- a 29/05/2024298,46€
- a 28/06/2024298,46€
- a 28/07/2024298,46€
Chaminé de Bancada DDE5960B 90cm A (Preto) - AEG - DDE5960B
EXAUST AEG BANCADA-90CM.DDE5960B - 34757685
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,62€
- a 29/05/2024292,62€
- a 28/06/2024292,62€
- a 28/07/2024292,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,05€
- Primeira prestação117,05€
- Total financiado1.170,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.170,48€, montante financiado de 1.170,48€, 10 prestações de 117,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.170,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 700 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: F
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 55 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 59 dB
Altura: 75,5 / 115,5 cm
Largura: 88 cm
Profundidade: 28 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )48 dB
- Nível de Ruído59 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasF
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima700 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura880 mm
- Profundidade280 mm
- Altura (máx.)115,5 cm
- Altura (mín.)75,5 cm
- Peso34,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação83 cm
- Largura do compartimento de instalação10,9 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaDowndraft
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça