Exaustor AEG DBE5961HG 90cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,32€
- Primeira prestação46,32€
- Total financiado463,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,22€, montante financiado de 463,22€, 10 prestações de 46,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,82€
- a 28/05/2024115,80€
- a 27/06/2024115,80€
- a 27/07/2024115,80€
Destaques
Chaminé AEG DBE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 28/05/2024133,25€
- a 27/06/2024133,25€
- a 27/07/2024133,25€
CHAMINÉ AEG - DBE5961HG - 080667
AEG Chamine AEG DBE-5961-HG - 7332543712038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,64€
- a 28/05/2024120,63€
- a 27/06/2024120,63€
- a 27/07/2024120,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,25€
- Primeira prestação48,25€
- Total financiado482,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 482,53€, montante financiado de 482,53€, 10 prestações de 48,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 482,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG CHAMINÉ AEG - DBE5961HG
Todas as Ofertas (41)
Chaminé AEG DBE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,25€
- a 28/05/2024133,25€
- a 27/06/2024133,25€
- a 27/07/2024133,25€
CHAMINÉ AEG - DBE5961HG - 080667
AEG Chamine AEG DBE-5961-HG - 7332543712038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,64€
- a 28/05/2024120,63€
- a 27/06/2024120,63€
- a 27/07/2024120,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,25€
- Primeira prestação48,25€
- Total financiado482,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG CHAMINÉ AEG - DBE5961HG
EXAUST AEG CHAM.90CM.4V.-DBE5961HG - 942.051.315
Chamine decorativa em aco inoxidavel 90cm a - aeg - DBE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,82€
- a 28/05/2024115,80€
- a 27/06/2024115,80€
- a 27/07/2024115,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,32€
- Primeira prestação46,32€
- Total financiado463,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aeg Chamine 90cm 3veloc+1 Max 700m3/H Vidro a DBE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,75€
- a 28/05/2024135,75€
- a 27/06/2024135,75€
- a 27/07/2024135,75€
CHAMINÉ AEG - DBE5961HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,96€
- a 28/05/2024129,93€
- a 27/06/2024129,93€
- a 27/07/2024129,93€
Chaminé Decorativa em Aço Inoxidável 90cm A (DBE-5961-HG) - AEG - DBE5961HG
Chaminé AEG DBE5961HG
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 700 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 52 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 54 dB
Altura: 75,9 / 120,4 cm
Largura: 89,8 cm
Profundidade: 45,4 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )44 dB
- Nível de ruído (velocidade média)55 dB
- Ruído66 dB
- Poder máximo de recirculação400 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)66 dB
- Nível de Ruído54 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)65 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima700 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Largura898 mm
- Profundidade455 mm
- Altura (máx.)120,4 cm
- Altura (mín.)75,9 cm
- Peso18,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação89,8 cm
- Largura do compartimento de instalação45,5 cm
- Altura do compartimento de instalação79,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual52 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas5 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro