Exaustor AEG DBB3951M 90cm Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,55€
- a 29/05/202482,52€
- a 28/06/202482,52€
- a 28/07/202482,52€
Destaques
Chaminé AEG DBB3951M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 29/05/202490,50€
- a 28/06/202490,50€
- a 28/07/202490,50€
Aeg Exaustor / AEG / DBB3951M / 90Cm / 600 m?/h - 7332543714360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,82€
- a 29/05/202481,80€
- a 28/06/202481,80€
- a 28/07/202481,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,72€
- Primeira prestação32,72€
- Total financiado327,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,22€, montante financiado de 327,22€, 10 prestações de 32,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG CHAMINÉ AEG - DBB3951M
Aeg Chamine Parede 90cm 600m3/H Vidro Preto/Inox c DBB3951M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 29/05/202487,50€
- a 28/06/202487,50€
- a 28/07/202487,50€
Todas as Ofertas (38)
Chaminé AEG DBB3951M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 29/05/202490,50€
- a 28/06/202490,50€
- a 28/07/202490,50€
Aeg Exaustor / AEG / DBB3951M / 90Cm / 600 m?/h - 7332543714360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,82€
- a 29/05/202481,80€
- a 28/06/202481,80€
- a 28/07/202481,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,72€
- Primeira prestação32,72€
- Total financiado327,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG CHAMINÉ AEG - DBB3951M
CHAMINÉ AEG - DBB3951M -
Aeg Chamine Parede 90cm 600m3/H Vidro Preto/Inox c DBB3951M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 29/05/202487,50€
- a 28/06/202487,50€
- a 28/07/202487,50€
CHAMINÉ AEG - DBB3951M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,55€
- a 29/05/202482,52€
- a 28/06/202482,52€
- a 28/07/202482,52€
Chaminé AEG DBB3951M
Chaminé AEG - DBB3951M - DBB3951M
Chaminé Decorativa em Aço Inoxidável 90cm C (DBB-3951-M) - AEG - DBB3951M
EXAUST AEG CHAM.90CM.3VEL-DBB3951M - 34757657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,63€
- a 29/05/202482,60€
- a 28/06/202482,60€
- a 28/07/202482,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,04€
- Primeira prestação33,04€
- Total financiado330,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,43€, montante financiado de 330,43€, 10 prestações de 33,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 600 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 96 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 67,8 / 118 cm
Largura: 89,8 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51 dB
- Pressão (Pa)435
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima600 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- Ruído59 dB e Superior
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
- Iluminação230 lx
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,35 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé6 cm
- Largura898 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)118 cm
- Altura (mín.)56,6 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual96 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor210 W