Exaustor AEG DBB3651M 60cm Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,46€
- Primeira prestação27,46€
- Total financiado274,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,59€, montante financiado de 274,59€, 10 prestações de 27,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,67€
- a 29/05/202468,64€
- a 28/06/202468,64€
- a 28/07/202468,64€
Destaques
AEG AEG CHAMINE PAREDE 60CM 600m3/h VIDRO PRETO/INOX C - 7332543714377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,67€
- a 29/05/202468,64€
- a 28/06/202468,64€
- a 28/07/202468,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,46€
- Primeira prestação27,46€
- Total financiado274,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Chaminé AEG DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 29/05/202480,50€
- a 28/06/202480,50€
- a 28/07/202480,50€
AEG CHAMINÉ AEG - DBB3651M
Aeg Chamine Parede 60cm 600m3/H Vidro Preto/Inox c DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
Todas as Ofertas (35)
AEG AEG CHAMINE PAREDE 60CM 600m3/h VIDRO PRETO/INOX C - 7332543714377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,67€
- a 29/05/202468,64€
- a 28/06/202468,64€
- a 28/07/202468,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,46€
- Primeira prestação27,46€
- Total financiado274,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Chaminé AEG DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 29/05/202480,50€
- a 28/06/202480,50€
- a 28/07/202480,50€
AEG CHAMINÉ AEG - DBB3651M
EXAUST AEG CHAM.60CM.3VEL-DBB3651M - 942.022.491
Aeg Chamine Parede 60cm 600m3/H Vidro Preto/Inox c DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
CHAMINÉ AEG - DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,29€
- a 29/05/202473,26€
- a 28/06/202473,26€
- a 28/07/202473,26€
Exaustor DBB3651M Classe C 600 m³/h (Inox) - AEG - 052.E.DBB3651M
Chaminé aeg - dbb3651m - DBB3651M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 29/05/202469,37€
- a 28/06/202469,37€
- a 28/07/202469,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,75€
- Primeira prestação27,75€
- Total financiado277,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,50€, montante financiado de 277,50€, 10 prestações de 27,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé AEG DBB3651M
Chaminé de parede AEG DBB3651M 600 m³/h Inox - DBB3651M
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 600 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 96 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 96 dB
Altura: 67,8 / 118 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação415 m³/h
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Potência Máxima600 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica50 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)118 cm
- Altura (mín.)67,8 cm
- Peso11,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual96,4 kWh
Embalagem
- Peso da embalagem14 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas5 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaPendente
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça