Máquina de Lavar Loiça AEG FFB83806PM 13 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,62€
- Primeira prestação85,62€
- Total financiado856,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 856,23€, montante financiado de 856,23€, 10 prestações de 85,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 856,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,08€
- a 28/05/2024214,05€
- a 27/06/2024214,05€
- a 27/07/2024214,05€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB83806PM - 081366
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-83806-PM - 7332543788439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,93€
- a 28/05/2024227,91€
- a 27/06/2024227,91€
- a 27/07/2024227,91€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB83806PM
Máquina de lavar louça aeg - ffb83806pm - 83806PM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,08€
- a 28/05/2024214,05€
- a 27/06/2024214,05€
- a 27/07/2024214,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,62€
- Primeira prestação85,62€
- Total financiado856,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB83806PM - 081366
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-83806-PM - 7332543788439
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,93€
- a 28/05/2024227,91€
- a 27/06/2024227,91€
- a 27/07/2024227,91€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB83806PM
Maquina Lavar Louça AEG FFB-83806-PM -
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA AEG - FFB83806PM - 1F240E4A-F4B
Máquina de lavar louça aeg - ffb83806pm - 83806PM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,08€
- a 28/05/2024214,05€
- a 27/06/2024214,05€
- a 27/07/2024214,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,62€
- Primeira prestação85,62€
- Total financiado856,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça 10P. 5T. INV. Classe D - FFB83806PM - AEG - 34737142
Maquina Lavar Louça AEG FFB-83806-PM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,49€
- a 28/05/2024224,47€
- a 27/06/2024224,47€
- a 27/07/2024224,47€
Máquina de Lavar Louça AEG FFB83806PM 13 Conjuntos Inox - FFB83806PM
MÁQUINA LAVAR LOIÇA AEG FFB83806PM - 7332543788439
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 10
Nº de Temperaturas: 5
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 11 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 61 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade610 mm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo235 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Programas de lavagem de loiça30min 60°C, Automático, Eco, Vidro/frágil, Enxaguar, Silencioso
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Luz interior
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,832 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de água por ciclo11 l
- Carga ligada2200 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Consumo de água anual3080 l
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,8 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,8 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D