Forno AEG BSE577121M Pirolítico 72L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,64€
- Primeira prestação59,64€
- Total financiado596,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,37€, montante financiado de 596,37€, 10 prestações de 59,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,10€
- a 26/05/2024149,09€
- a 25/06/2024149,09€
- a 25/07/2024149,09€
Destaques
FORNO AEG - BSE577121 M - 34750775
Aeg AEG - Forno BSE577121M - 7332543723652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,10€
- a 26/05/2024149,09€
- a 25/06/2024149,09€
- a 25/07/2024149,09€
AEG ENC.FORNO AEG PIROL.STE-BSE577121M
Todas as Ofertas (18)
FORNO AEG - BSE577121 M - 34750775
Aeg AEG - Forno BSE577121M - 7332543723652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,10€
- a 26/05/2024149,09€
- a 25/06/2024149,09€
- a 25/07/2024149,09€
Forno AEG BSE577121M
AEG ENC.FORNO AEG PIROL.STE-BSE577121M
ENC.FORNO AEG PIROL.STE-BSE577121M - 949.494.748
Forno de Encastre BSE577121M 72L 3380W (Inox) - AEG - BSE577121M
FORNO AEG - BSE577121M - 7332543723652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,12€
- a 26/05/2024149,09€
- a 25/06/2024149,09€
- a 25/07/2024149,09€
AEG FORNO DE ENCASTRE AEG BSE-577121-M - 276A273D-2FB
FORNO AEG - BSE577121M - SE577121M
AEG - Forno BSE577121M
Detalhes do Produto
Programas automáticos com vapor total ou parcial
Funções de cozedura do forno: Aquecimento inferior, Assar/cozedura convencional, Descongelar, Aquecimento rápido, Cozedura ventilada com humidade, Pizza, Ventilado com vapor, Ventilado, Grelhador turbo
Inox com tratamento anti-dedadas
3 níveis de cozedura
Aquecimento rápido automático
Programas automáticos com sonda térmica
Sistema PYROLUXE® auto-limpeza com alarme
Sistema PYROLUXE® auto-limpeza
Proposta de temperatura
Regulação eletrónica da temperatura
Bloqueio de segurança
Segurança para crianças: Esta segurança previne alterações inadvertidas do programa escolhido
Indicador de calor residual
Botões escamoteáveis
Funções eletrónicas: Sonda térmica com indicador de temperatura interna, Bloqueo de funções, Aquecimento rápido selecionável, Sonda térmica, Hora do dia, Sonda térmica com desconexão automática, 2 ciclos de Pirólise, Sinal acústico, Indicação de temperatura real, Reset do temporizador, Pirólise início diferido, Pirólise lembrete, Cronómetro, Modo demonstração, Bloqueio para crianças, Indicador de aquecimento residual, Aproveitamento de calor residual, Indicador de bloqueio de porta, Tempo de cozedura, Temporizador, Botão luz interior, Desconexão automática, Comprovar resultados, Códigos de erro, Proposta de temperatura, Regulação eletrónica da temperatura, Fim de cozedura
Iluminação interior de halogéneo
Iluminação automática com abertura da porta
Porta de fácil limpeza
Ventoinha pára quando a porta é aberta
Ventilador de arrefecimento: O ventilador de arrefecimento inicia automaticamente quando o forno é ligado. Arrefece os componentes electrónicos e o exterior do forno.
Tabuleiros incluídos: 1 tabuleiro para bolos esmaltado, 1 tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelhas incluídas: 1 grelha superior cromada
Modo demonstração
Códigos de erro
Cabo elétrico: 1.6 m de comprimento
Temperaturas: 30°C 300°C
Limpeza: Pirólise
Nível de ruido dB(A): 44
Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 600x560x550
Altura, mm: 594
Largura, mm: 596
Profundidade, mm: 568
Classe energética: A+
Índice de eficiência energética: 81.2
Potência grelhador, w: 2300
Frequência, Hz: 50/60
Consumo energético em modo standard (kWh/ciclo): 0.93
Consumo energético em circulação forçada (kWh/ciclo): 0.69
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,93 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3380 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura560 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação59,6 cm
- Largura do compartimento de instalação56,8 cm
- Altura do compartimento de instalação59,4 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Aquecimento superior e inferior
- Ventilados
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído44 dB
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Temporizador permite cozinhar em segurança
Iluminação
- Luz interior