Forno AEG BPB23112ZM Pirolítico 72L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,85€, montante financiado de 387,85€, 10 prestações de 38,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,97€
- a 28/05/202496,96€
- a 27/06/202496,96€
- a 27/07/202496,96€
Destaques
FORNO AEG - BPB23112 ZM - 080244
AEG Forno AEG BPB-23112-ZM - 7332543620623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,97€
- a 28/05/202496,96€
- a 27/06/202496,96€
- a 27/07/202496,96€
AEG FORNO AEG - BPB23112 ZM
Forno AEG BPB23112ZM - 7332543620623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 28/05/2024107,00€
- a 27/06/2024107,00€
- a 27/07/2024107,00€
Todas as Ofertas (30)
FORNO AEG - BPB23112 ZM - 080244
AEG Forno AEG BPB-23112-ZM - 7332543620623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,97€
- a 28/05/202496,96€
- a 27/06/202496,96€
- a 27/07/202496,96€
AEG FORNO AEG - BPB23112 ZM
Forno AEG BPB23112ZM - 7332543620623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 28/05/2024107,00€
- a 27/06/2024107,00€
- a 27/07/2024107,00€
Forno AEG BPB23112ZM
Forno aeg eof3h50bx 72 l 72 l - BPB23112Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,35€
- a 28/05/202488,35€
- a 27/06/202488,35€
- a 27/07/202488,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,34€
- Primeira prestação35,34€
- Total financiado353,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,40€, montante financiado de 353,40€, 10 prestações de 35,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG FORNO MULTIF PIROLITICO 72LT INOX A+ BPB23112ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 28/05/2024105,50€
- a 27/06/2024105,50€
- a 27/07/2024105,50€
FORNO AEG - BPB23112 ZM -
Forno Elétrico Multifunções BPB23112ZM c/ Função Pirolítico A+ 72L (Inox) - AEG - BPB23112Z
Forno AEG BPB-23112-ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,57€
- a 28/05/202496,55€
- a 27/06/202496,55€
- a 27/07/202496,55€
Detalhes do Produto
O BPB23112ZM é um forno de encastrar da AEG, em aço inoxidável, com potência de 3484W, capacidade líquida de 72 litros e muitas outras funções.
Na parte frontal encontra-se evidenciado o painel de comandos, composto por dois botões rotativos e um ecrã digital com três botões de pressão. É através deste painel de comandos que é possível regular a temperatura de cozedura, bem como programar o temporizador digital, obtendo controlo total sobre a confeção dos alimentos. Este forno destaca-se também pela inclusão de um sistema de limpeza pirolítica, que utiliza elevadas temperaturas para carbonizar resíduos de alimentos incrustados, facilitando assim a sua remoção.
Forno SurroundCook, para resultados uniformes
Obter resultados homogéneos repetidamente requer um controlo exato do calor e a sua distribuição uniforme pelo forno. Ao contrário dos fornos normais, a tecnologia avançada de ventilador do forno SurroundCook garante o calor necessário em todas as partes do prato.
Resistência circular, cozinhe em até 3 níveis de simultâneo
A resistência circular garante que os seus pratos são cozinhados uniformemente - mesmo quando são colocados tabuleiros em dois ou três níveis, em simultâneo na cavidade do forno. Pratos cozinhados na perfeição, de canto a canto.
Limpeza pirolítica, um forno que se limpa sozinho
Com o toque da função de limpeza por pirólise, a sujidade, a gordura e resíduos de alimentos no forno, são transformados em cinzas que podem ser facilmente removidas com um pano húmido.
Ventilador XXL, cozedura uniforme e eficiente
Com este forno, a utilização eficiente da energia também significa cozinhar eficientemente. O novo sistema de ventilação XXL "Hot Air" garante que o ar quente circula uniformemente por toda a cavidade do forno. O resultado é que o forno aquece mais rápido e as temperaturas de cozedura podem ser reduzidas em até 20%, poupando tempo e energia.
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,93 kWh
- Consumo energético (convencional)0,69 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3490 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura550 mm
- Profundidade600 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação59,4 cm
- Altura do compartimento de instalação59,4 cm
Fornos
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade82 l
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior + Convecção (modo único)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3490 W
- Aquecimento superior e inferior
- LimpezaPirolíticos
- Ventilados
Iluminação
- Luz interior
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão