Lenovo 300e 2Gen 11.6" AMD 3015e 4GB 64GB W10P - 82GK0002PG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,20€
- Primeira prestação64,20€
- Total financiado641,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,95€, montante financiado de 641,95€, 10 prestações de 64,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,51€
- a 28/05/2024160,48€
- a 27/06/2024160,48€
- a 27/07/2024160,48€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo 300e (2nd Gen) 82GK - Design invertido - AMD 3000 Series 3015e / 1.2 GHz - Windows 10 Pro National Academic - Radeon Graphics - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - 11.6\" IPS ecrã de toque 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 6 - textura preta - kbd: Português
Lenovo 300e (2nd Gen) 82GK - Design invertido - AMD 3000 Series 3015e / 1.2 GHz - Windows 10 Pro National Academic - Radeon Graphics - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - 11.6\" IPS ecrã de toque 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 6 - textura preta - kbd: Português - 82GK0002P
Portátil Lenovo - AMD 3000 Series 3015e / 4GB RAM / 64GB eMMC / 11.6\" Touch / Windows 10 Pro National Academic - 300e (2nd Gen) 82GK
Lenovo 300e 3015e Híbrido (2 em 1) 29,5 cm (11.6') Ecrã táctil HD AMD 3000 4 GB DDR4-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro Preto - 82GK0002PG
Lenovo 300e (2nd Gen) 82GK - Design invertido - AMD 3000 Series 3015e / 1.2 GHz - Windows 10 Pro National Academic - Radeon Gra - 82GK0002PG
Lenovo 300e (2nd Gen) 82GK Design invertido AMD 3000 Series 3015e / 1. - 82GK0002PG
Portátil Lenovo > 300E 3015E Híbrido (2 em 1) 29,5 CM (11.6) Ecrã Táctil HD AMD 3000 4 GB DDR4-SDRAM 64 GB Emmc WI-FI 6 (802.11AX) Windows 10 PRO Preto - 82GK0002PG - 195235128312
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,51€
- a 28/05/2024160,48€
- a 27/06/2024160,48€
- a 27/07/2024160,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,20€
- Primeira prestação64,20€
- Total financiado641,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Numa classe u00e0 partePara as escolas que precisam de um dispositivo potente, portu00e1til e multimodal, o portu00e1til Lenovo 300e Gen 2 de (11\", AMD) permite que o ensino progrida de forma mais inteligente na nova normalidade. Com funcionalidades como os mais recentes processadores AMD 3015e e uma cu00e2mara traseira opcional de 5 MP que promove a aprendizagem remota, u00e9 uma mu00e1quina de aprendizagem de u00faltima gerau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
Memória
- RAM4 GB
- Memória interna máxima4 GB
- Velocidade1600 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX200
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordHDD, Power on
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Autonomia14,3 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria42 Wh
Software
- Sistema OperativoWindows 10 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Silver, RoHS
Desempenho
- ChipsetAMD SoC
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador1,2 GHz
- ProcessadorAMD 3000
- Modelo de processador3015e
- Núcleos2
- Frequência turbo (max) do processador2,3 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoeMMC
- Armazenamento64 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória flash64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã11.6 "
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorBlack
- FormatoConvertível (pasta)
Pesos e dimensões
- Altura20,9 mm
- Largura204 mm
- Profundidade204 mm
- Peso1,35 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Silver, RoHS
Aprovação regulamentar
- Em conformidade com a certificação MIL-STD-810G
Conteúdo da embalagem
- Caneta