Yamaha Coluna Wi-Fi MusicCast 20 White
Cor:Branco
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
269,00€
em 4x67,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 01/06/202467,25€
- a 01/07/202467,25€
- a 31/07/202467,25€
Vendido por MestresDaMúsica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yamaha MusicCast 20 - Altavoz, Color blanco - B07F7CVCYM
198,21€
EnvioGrátis!
Total198,21€
Coluna Wireless Yamaha MusicCast 20 - White
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
Yamaha MUSICCAST 20, Cor Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 01/06/202467,25€
- a 01/07/202467,25€
- a 31/07/202467,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Altifalante Bluetooth YAMAHA 40 W 177299
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 01/06/202478,99€
- a 01/07/202478,99€
- a 31/07/202478,99€
315,99€
Envio+5,99€
Total321,98€
Todas as Ofertas (6)
Yamaha MusicCast 20 - Altavoz, Color blanco - B07F7CVCYM
198,21€
EnvioGrátis!
Total198,21€
Coluna Wireless Yamaha MusicCast 20 - White
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
YAMAHA MUSICCAST 20WH
242,00€
Envio+9,90€
Total251,90€
Yamaha MUSICCAST 20, Cor Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 01/06/202467,25€
- a 01/07/202467,25€
- a 31/07/202467,25€
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Coluna Sem Fios Yamaha Musiccast 20 Streaming Multiroom - Branco - A27718685
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Altifalante Bluetooth YAMAHA 40 W 177299
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 01/06/202478,99€
- a 01/07/202478,99€
- a 31/07/202478,99€
315,99€
Envio+5,99€
Total321,98€
Detalhes do Produto
Coluna Bluetooth Yamaha MusicCast 20 - branco Potência Máxima 40 W (Woofer 25 W + Tweeter 15 W) Conectividade Bluetooth Ver. 4.2 + EDR / A2DP, AVRCP1x EthernetAirPlayWi-Fi (2.4 / 5 GHz)MusicCast multi-room Woofer 25 W Tweeter 15 W Potência Máxima 40 W (Woofer 25 W + Tweeter 15 W) Dimensões 150 x 186 x 130 mm Peso 2.2 Kg Conectividade Bluetooth Ver. 4.2 + EDR / A2DP, AVRCP1x EthernetAirPlayWi-Fi (2.4 / 5 GHz)MusicCast multi-room Características Áudio Formatos de áudio: MP3 / WMA / MPEG-4 AAC: up to 48 kHz / 16-bit, ALAC: up to 96 kHz / 24-bit, FLAC / WAV / AIFF: up to 192 kHz / 24-bit
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Diâmetro do woofer9 cm
- Diâmetro do tweeter3 cm
Design
- TipoColuna estéreo portátil
- CorBranco
Áudio
- Potência40 W
Desempenho
- Compressão de áudioAAC,ALAC,FLAC,MP3,SBC,WAV,WMA
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios/Wireless
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP
- Alcance Bluetooth10 m
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura186 mm
- Largura150 mm
- Profundidade130 mm
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)1,9 W
- Potência10 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4957812634885
Referência:MUSICCAST 20 | 4957812634885 | MUSICCAST 20 WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis