Xiaomi Screen 100" Mi Ambient Light
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,37€
- a 02/06/2024139,34€
- a 02/07/2024139,34€
- a 01/08/2024139,34€
Destaques
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,37€
- a 02/06/2024139,34€
- a 02/07/2024139,34€
- a 01/08/2024139,34€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,52€
- a 02/06/2024148,49€
- a 02/07/2024148,49€
- a 01/08/2024148,49€
XIAOMI Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,62€
- a 02/06/2024159,60€
- a 02/07/2024159,60€
- a 01/08/2024159,60€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,49€
- a 02/06/2024169,47€
- a 02/07/2024169,47€
- a 01/08/2024169,47€
Todas as Ofertas (20)
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,37€
- a 02/06/2024139,34€
- a 02/07/2024139,34€
- a 01/08/2024139,34€
Tela de Projeção 16:9 Ambient Light 100\" - XIAOMI - BHR4403GL
Ecrã de Projeção Xiaomi Mi Ambient Light Rejecting Projetor Screen 100 - TK32419
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,52€
- a 02/06/2024148,49€
- a 02/07/2024148,49€
- a 01/08/2024148,49€
XIAOMI Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,62€
- a 02/06/2024159,60€
- a 02/07/2024159,60€
- a 01/08/2024159,60€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,49€
- a 02/06/2024169,47€
- a 02/07/2024169,47€
- a 01/08/2024169,47€
ECRÃ DE PROJEÇÃO XIAOMI AMBIENT LIGHT REJECTING PROJECTOR SCEEN 100" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,61€
- a 02/06/2024150,58€
- a 02/07/2024150,58€
- a 01/08/2024150,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,23€
- Primeira prestação60,23€
- Total financiado602,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 602,35€, montante financiado de 602,35€, 10 prestações de 60,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 602,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
XIAOMI MI AMBIENT LIGHT REJECTING PROJECTOR SCREEN 100 - BHR4403GL
XIAOMI ECRAN DE PROJECAO XIAOMI AMBIENT LIGHT REJECTING PROJECTOR SCEEN 100 - 496EB6A3-8D8
Tela Parede Projetor Xiaomi Mi Ambient Light Rejecting 100 - BHR4403GL
Detalhes do Produto
A Mi Ambient Light Rejecting Projetor Screen 100" é uma tela que usa estrutura Fresnel para fornecer uma projeção de alta qualidade, com brilho mínimo ou reflexos da luz ambiente. A sua grande dimensão de 100 polegadas, proporciona uma experiência de visualização inexplicável. Compatível também com projetores de projeção curta. Esta é a tela ideal para utilizares com o teu projetor e garantires grandes sessões de cinema ou de gaming.
Características
Design
- Tipo de estruturaMoldura fixa
- CorPreto
- MontagemParede
Pesos e dimensões
- Altura1267 mm
- Largura2236 mm
- Profundidade15 mm
- Peso22 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Proporção de imagem nativa16:9
- Diagonal2,54 m
- Ganho de ecrã≥1.0
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem1425 mm
- Comprimento da embalagem2395 mm
- Peso da embalagem53 kg