Todas as Ofertas (11)
Xiaomi Mi Projector Laser 150 - 2699663
Xiaomi Mi Projector Laser 150\" Branco - SJL4005GL
Vídeo Projector Laser Full HD 5000Lm (até 150\") Mi Laser - XIAOMI - SJL4005GL
Xiaomi Mi Projector Laser 150- SJL4005GL
Projetor Xiaomi Mi Laser 150\" Full HD Branco - SJL4005GL
XIAOMI PROYECTOR MI LASER PROJECT 150 - SJL4005GL
V?deo projetor Xiaomi Mi Laser Project FullHD 150\" SJL4005GL -
Video projetor laser fhd 5000lm mi laser - xiaomi - SJL4005GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje427,30€
- a 01/06/2024427,30€
- a 01/07/2024427,30€
- a 31/07/2024427,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,92€
- Primeira prestação170,92€
- Total financiado1.709,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.709,20€, montante financiado de 1.709,20€, 10 prestações de 170,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.709,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Xiaomi Mi Laser 150'' 5000 Lúmenes FullHD DLP ALPD Blanco - 6934177701788
Projetor Xiaomi Mi Laser 150
Detalhes do Produto
Xiaomi 105" Laser Full HD DLP ALPD White
Vencedora do Japan Good Design Award de 2017. O Japan Good Design Award, o iF Design Award, o Red Dot Award e o IDEA Award são conhecidos como os prêmios de design mais importantes do mundo.
Projetor laser de foco ultra-curto com tecnologia ALPD que fornece até 150 polegadas Full HD a uma distância de 50 cm com uma taxa de contraste de 1.500 lumens e 3000: 1 e uma vida útil de 20.000 horas. Este produto de alta tecnologia utiliza uma "caixa" compacta e minimalista que mantém o mesmo estilo de controle por controle Bluetooth. Controle o dispositivo de qualquer lugar da sala. O assistente ativado por voz pode encontrar programas rapidamente ou oferecer outras experiências de visualização interativas.
Características:
- Distância de projeção ultra-curta. Possibilidade de colocá-lo na parede
- Grande área de projeção de 150 "
- Tecnologia de fonte de luz laser ALPD 3.0
- Alta cor e precisão de brilho Contraste nativo de 3000: 1
- Fonte de conteúdo como se o Mi TV * fosse
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Mídia de armazenamento
- RAM2 GB
- Leitor de cartões integrado
- TipologiaDDR4
- Memória Interna16 GB
Conteúdo da embalagem
- Número de pilhas2
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoBluetooth
- Manual
- Cartão da garantia
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)250 W
Pesos e dimensões
- Altura88,9 mm
- Largura408,9 mm
- Profundidade292,1 mm
- Peso6,89 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI2
Características
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacional8,1
Sistema de lente
- Comprimento focal fixo1,77 cm
- FocoAutomático
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
- Modelo de processadorT962X
- Processador built-in
- Arquitetura do processadorARM Cortex-A53
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDMD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector5000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã2032 - 3810 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de ultra curta distância
- CorPreto, Branco
- InstalaçãoPC
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Vida útil da fonte de luz25000 h
Monitores
- Visor incorporado