Wharfedale Coluna Surround Evo4.4 White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Destaques
Wharfedale - Evo4.4 Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,90€
- Primeira prestação179,90€
- Total financiado1.799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.799,00€, montante financiado de 1.799,00€, 10 prestações de 179,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Wharfedale - Evo4.4, Acabamento White (Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Todas as Ofertas (3)
Wharfedale EVO 4.4 White Colunas Chao
Wharfedale - Evo4.4 Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,90€
- Primeira prestação179,90€
- Total financiado1.799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Wharfedale - Evo4.4, Acabamento White (Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorWhite