Vogels Puc 2718 Connect-it Xl Pole 180CM Silver - PUC2718
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,01€
- Primeira prestação29,01€
- Total financiado290,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 290,08€, montante financiado de 290,08€, 10 prestações de 29,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 290,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 30/05/202472,52€
- a 29/06/202472,52€
- a 29/07/202472,52€
Destaques
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER - 8712285323683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 30/05/202472,52€
- a 29/06/202472,52€
- a 29/07/202472,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,01€
- Primeira prestação29,01€
- Total financiado290,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER - 3514D4D1-F98
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER - 8712285323683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 30/05/202472,52€
- a 29/06/202472,52€
- a 29/07/202472,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,01€
- Primeira prestação29,01€
- Total financiado290,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER
Clique aqui para aceder ao site Fabricante