ViewSonic PG707W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,78€
- Primeira prestação59,78€
- Total financiado597,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,81€, montante financiado de 597,81€, 10 prestações de 59,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 597,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,46€
- a 01/06/2024149,45€
- a 01/07/2024149,45€
- a 31/07/2024149,45€
Destaques
Viewsonic VIEWSONIC VIDEOPROJETOR WXGA 4000 LUMENS HDMI RS232 USB LAN BRANCO PG707W - 0766907006186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,46€
- a 01/06/2024149,45€
- a 01/07/2024149,45€
- a 31/07/2024149,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,78€
- Primeira prestação59,78€
- Total financiado597,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Viewsonic PG707W projetor de dados Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DMD WXGA (1280x800) Branco
Viewsonic PG707W - PG707W
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR PG707W WXGA - PG707W
ViewSonic PG707W
Viewsonic PG707W - 46C3ADFF-976
Viewsonic VIEWSONIC VIDEOPROJETOR WXGA 4000 LUMENS HDMI RS232 USB LAN BRANCO PG707W - 0766907006186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,46€
- a 01/06/2024149,45€
- a 01/07/2024149,45€
- a 31/07/2024149,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,78€
- Primeira prestação59,78€
- Total financiado597,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIDEOPROJETOR VIEWSONIC FHD 4000 LUMENS HDMI RS232 USB LAN BRANCO PG707W - PG707W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,66€
- a 01/06/2024155,64€
- a 01/07/2024155,64€
- a 31/07/2024155,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,26€
- Primeira prestação62,26€
- Total financiado622,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,58€, montante financiado de 622,58€, 10 prestações de 62,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Viewsonic Pg707w Projector Branco One Size / EU Plug - 0766907006186
Videoprojetor Viewsonic Pg707W 4000 Ansi Lumens Wxga Branco/ PG707W -
Viewsonic PG707W datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DMD WXGA (1280x800) Branco - 766907006186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,18€
- a 01/06/2024153,17€
- a 01/07/2024153,17€
- a 31/07/2024153,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,27€
- Primeira prestação61,27€
- Total financiado612,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,69€, montante financiado de 612,69€, 10 prestações de 61,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O projetor ViewSonic PG707W tem 4.000 lúmens, uma resoluo nativa de 1280 x 800 WXGA, um design intuitivo e fácil de usar e um corpo branco elegante. A tecnologia SuperColor exclusiva oferece uma ampla gama de cores para uma bela projeo de imagens em quase todos os ambientes. O recurso SuperEco para economizar energia reduz o consumo de eletricidade e prolonga a vida útil da lmpada em até 20.000 horas. Um alto-falante de 10 W oferece um som claro e audível incrível, enquanto uma tampa de lmpada superior permite fácil acesso para manuteno da lmpada. O PG707W é o projetor de alto brilho ideal para uso em ambientes corporativos e educacionais. Caracteristicas: SuperColor - Excelente preciso de cores: a tecnologia SuperColor patenteada da ViewSonic apresenta uma roda de cores exclusiva de 6 segmentos e recursos de controle dinmico de lmpada, fornecendo uma ampla gama de cores e imagens incrivelmente bonitas. Imagens brilha...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de teto/chão
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura294 mm
- Profundidade218 mm
- Profundidade da embalagem297 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
- Peso2,3 kg
Sistema de lente
- Índice de projecção1.21 - 1.57
- Capacidade de zoom
Características
- CertificaçãocTUVus
- On Screen Display (OSD)
Fonte de luz
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)20000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas16:10
- Distância de projecção8 - 10,1 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Rácio de contraste (dinâmico)22000:1
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilCA
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência280 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeCA, VGA
- Manual
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado