ViewSonic PG603X
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,58€
- Primeira prestação35,58€
- Total financiado355,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,77€, montante financiado de 355,77€, 10 prestações de 35,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,95€
- a 28/05/202488,94€
- a 27/06/202488,94€
- a 27/07/202488,94€
Destaques
PROYECTOR VIEWSONIC PG603X 3D 3600 ANSI LUMENS XGA - 0766907915617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,63€
- a 28/05/202497,60€
- a 27/06/202497,60€
- a 27/07/202497,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,04€
- Primeira prestação39,04€
- Total financiado390,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,43€, montante financiado de 390,43€, 10 prestações de 39,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ViewSonic PG603X projector de rede LightStream XGA (DLP, 1024 x 768, 3.600 lúmenes ANSI, 22.000:1, controlo LAN, USB leitor), cor white matte
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,13€
- a 28/05/2024104,13€
- a 27/06/2024104,13€
- a 27/07/2024104,13€
Viewsonic VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 3800 LUMENS LAN PG603X - 0766907915617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,95€
- a 28/05/202488,94€
- a 27/06/202488,94€
- a 27/07/202488,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,58€
- Primeira prestação35,58€
- Total financiado355,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic videoprojetor xga 1024x768 3600 lumens - VS16973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,30€
- a 28/05/202490,30€
- a 27/06/202490,30€
- a 27/07/202490,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,12€
- Primeira prestação36,12€
- Total financiado361,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,20€, montante financiado de 361,20€, 10 prestações de 36,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 3800 LUMENS LAN PG603X
PROYECTOR VIEWSONIC PG603X 3D 3600 ANSI LUMENS XGA - 0766907915617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,63€
- a 28/05/202497,60€
- a 27/06/202497,60€
- a 27/07/202497,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,04€
- Primeira prestação39,04€
- Total financiado390,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ViewSonic PG603X projector de rede LightStream XGA (DLP, 1024 x 768, 3.600 lúmenes ANSI, 22.000:1, controlo LAN, USB leitor), cor white matte
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,13€
- a 28/05/2024104,13€
- a 27/06/2024104,13€
- a 27/07/2024104,13€
Viewsonic VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 3800 LUMENS LAN PG603X - 0766907915617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,95€
- a 28/05/202488,94€
- a 27/06/202488,94€
- a 27/07/202488,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,58€
- Primeira prestação35,58€
- Total financiado355,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic videoprojetor xga 1024x768 3600 lumens - VS16973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,30€
- a 28/05/202490,30€
- a 27/06/202490,30€
- a 27/07/202490,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,12€
- Primeira prestação36,12€
- Total financiado361,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Viewsonic Pg603X Xga 22000:1 Hdmi Vga Usb - PG603X
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 3600 LUMENS LAN PG603X - 4C1E4066-883
PROJETOR VIEWSONIC PG603X PG603X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,12€
- a 28/05/202496,09€
- a 27/06/202496,09€
- a 27/07/202496,09€
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR XGA 1024X768 3800 LUMENS LAN PG603X - PG603X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,14€
- a 28/05/202495,12€
- a 27/06/202495,12€
- a 27/07/202495,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,05€
- Primeira prestação38,05€
- Total financiado380,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,50€, montante financiado de 380,50€, 10 prestações de 38,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
V?deo Projetor Viewsonic PG603X 3D 3600 Ansi Lumens XGA VS16973 -
Detalhes do Produto
XGA (1024x768), 3600 lumens, 22,000:1 contrast, LAN contro, USB reader (support Word, Excel, Power Point, Adobe PDF, JPG, and BMP files format), USB Display for mobile, LAN/Wifi Display with vPresenter Pro, horizontal and vertical keystone, exclusive SuperColor and Sonic Expert technology, 1.55-1.70 throw ratio, 1.1x optical zoom, 29dB noise level, 10W speaker, 3D compatible, 1x HDMI (1 is MHL), 1x VGA in, 1x composite in, 1x audio in, 1x mic in, 1x mini USB in, 1x VGA out, 1x audio out, 1x RS232, 1x RJ45, 5000/15000 lamp life
Características
Projetor
- Sincronização horizontal (máx.)102 kHz
- Sincronização horizontal (mín.)15 kHz
- Sincronização vertical (mín.)0,023 kHz
- Sincronização vertical (máx.)0,12 kHz
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projecção1 - 11 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3600 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-20 - 20 °
- Rácio de contraste (dinâmico)22000:1
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorCinzento, Branco
- InstalaçãoPC
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura294 mm
- Profundidade218 mm
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem188 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- Peso da embalagem3,3 kg
- Peso2,3 kg
Sistema de lente
- Índice de projecção1.96 - 2.15:1
- Zoom óptico1,1 x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Fonte de luz
- Potência da lâmpada190 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)15000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência270 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Guia de iniciação rápida
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Características
- CertificaçãoFCC, cTUVus, NOM
- On Screen Display (OSD)
Vídeo
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
Outras características
- Porta RS-2321