ViewSonic M2E 1000 ANSI FHD White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,27€
- a 28/05/2024163,24€
- a 27/06/2024163,24€
- a 27/07/2024163,24€
Destaques
Proyector LED portátil ViewSonic M2e Full HD, 1.000 lúmenes, Rec. 709, HDMI, USB, USB-C, conectividad WLAN, Bluetooth, Lector de Tarjetas SD, 2 Altavoces de 3 vatios Blanco-Plateado - B08TKPKCWD
PROYECTOR VIEWSONIC M2E LUMENS FHD - 0766907008456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,16€
- a 28/05/2024165,13€
- a 27/06/2024165,13€
- a 27/07/2024165,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,05€
- Primeira prestação66,05€
- Total financiado660,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,55€, montante financiado de 660,55€, 10 prestações de 66,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector viewsonic m2e lumens fhd fhd 1000lumens hdmi usb 3000000:1 altavoz wifi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,04€
- a 28/05/2024172,04€
- a 27/06/2024172,04€
- a 27/07/2024172,04€
Todas as Ofertas (10)
Proyector LED portátil ViewSonic M2e Full HD, 1.000 lúmenes, Rec. 709, HDMI, USB, USB-C, conectividad WLAN, Bluetooth, Lector de Tarjetas SD, 2 Altavoces de 3 vatios Blanco-Plateado - B08TKPKCWD
Viewsonic M2E PICOPROYECTOR - M2E
PROYECTOR VIEWSONIC M2E LUMENS FHD - 0766907008456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,16€
- a 28/05/2024165,13€
- a 27/06/2024165,13€
- a 27/07/2024165,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,05€
- Primeira prestação66,05€
- Total financiado660,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR LED FHD 1000 LUMENS HDMI USB-C SD WIFI M2E - D2BBFD59-93E
Videoprojector Led Viewsonic Fhd 1000 Lumens Hdmi Usb-C M2E -
Proyector viewsonic m2e lumens fhd fhd 1000lumens hdmi usb 3000000:1 altavoz wifi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,04€
- a 28/05/2024172,04€
- a 27/06/2024172,04€
- a 27/07/2024172,04€
PROJETOR VIEWSONIC M2E LUMENS FHD M2E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,27€
- a 28/05/2024163,24€
- a 27/06/2024163,24€
- a 27/07/2024163,24€
Projetor Viewsonic M2E PICOPROYECTOR - M2E
Viewsonic M2e Projector Branco One Size / EU Plug - 0766907008456
Projetor VIEWSONIC M2E Lumens FHD
Detalhes do Produto
El M2e es un proyector LED 1080p Full HD inteligente y portátil que ofrece diversión instantánea con sólo pulsar un botón. La configuración no supone ningún esfuerzo gracias al enfoque automático instantáneo y a las funciones avanzadas de corrección trapezoidal automática, y su diseño ultraligero y portátil permite llevar la experiencia del cine a cualquier parte. Experimente imágenes nítidas con resolución Full HD y colores cinematográficos que cubren el 125% de Rec.709, gracias a la tecnología LED de segunda generación de ViewSonic, líder en el sector. El M2e combina imágenes perfectas con una calidad de sonido excepcional gracias a los altavoces duales integrados y personalizados por Harman Kardon. Para que sea aún más divertido, las funciones de conectividad inteligentes incluyen Wi-Fi para la duplicación de pantalla inalámbrica para llevar el telé fono a la pantalla grande, Bluetooth para opciones de audio alternativas y USB Type-C para la transmisión ...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de curta distância
- CorCinzento, Branco
- InstalaçãoPC
- TipologiaPortátil
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, USB Type-C
- Manual
Sistema de lente
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.21
- Rácio de zoom0.8-1:1
- Capacidade de zoom
- Comprimento focal fixo6,35 mm
- Amplitude de abertura (F-F)1,7 - 1,7
- Tipo de zoomFixo
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Projetor
- Distância de projecção0,65 - 2,68 m
- Tecnologia da projecçãoLED
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector1000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã609,6 - 2540 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Tamanho matrix5,84 mm
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência75 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura184 mm
- Profundidade184 mm
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
- Peso1 kg
Conectividade
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Saída de áudio do PC
Características
- Nível de Ruído26 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD23
- Nível de ruído (modo económico)24 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDXC
- Memória Interna16 GB
Monitores
- Visor incorporado