Verbatim 256GB MicroSDXC Class 10 UHS-I + Adapter - 44087
Capacidade:256 GB
ver mais
Destaques
VERBATIM 256GB MICROSDHC/SDXC MÉMOIRE FLASH 256 GO MICROSDXC UHS-I CLASSE 10 (44087)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
35,63€
EnvioGrátis!
Total35,63€
Todas as Ofertas (5)
Cartão de Memória MicroSDXC 256GB (Classe 10) - VERBATIM - 44087
21,50€
Envio+3,99€
Total25,49€
Verbatim microsdxc 256gb classe 10 uhs-i i. - 44087
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
VERBATIM 256GB MICROSDHC/SDXC MÉMOIRE FLASH 256 GO MICROSDXC UHS-I CLASSE 10 (44087)
35,63€
EnvioGrátis!
Total35,63€
Cartão Memória Verbatim microSDXC 256GB Class 10 UHS-I + Adapt - 44087
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Verbatim Micro Sdxc 256gb Class 10 Uhs-i+adapter Memory Card Preto - 0023942440871
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Verbatim 256GB microSDHC/SDXC. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: MicroSDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 90 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 10 Mo/s. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 256 Go
- Type de Carte Flash : MicroSDXC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Vitesse de lecture : 90 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 10 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Couleur du produit : Noir
- Adaptateur mémoire inclus : SD
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura90 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Características
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:0023942440871
Referência:44087 | VERBA-44087 | 0023942440871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis