Tronsmart Coluna Bluetooth Element T6 Max 60W Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,39€
em 3x32,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth - 48143
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,39€
Envio+6,00€
Total103,39€
Altavoz tronsmart element t6 max 60w bluetooth 5.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,17€
Envio+7,00€
Total110,17€
Todas as Ofertas (7)
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth - 48143
Pagamento em prestações
3x
97,39€
Envio+6,00€
Total103,39€
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth - TRONSMART_ELEMENT_T6_MAX_60W
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth- 6970232013458
86,39€
Envio+7,95€
Total94,34€
Coluna Bluetooth V5.0 60w Preto T6 Max Ipx5 Tws Tronsmart V-T6-MAX -
100,14€
EnvioGrátis!
Total100,14€
Altavoz tronsmart element t6 max 60w bluetooth 5.0
Pagamento em prestações
3x
103,17€
Envio+7,00€
Total110,17€
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth - 2412372
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
Detalhes do Produto
A Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 possui um dos altifalantes mais potentes do momento, o que te vai permitir desfrutar da tua música em qualquer lugar! Possui ainda uma bateria 12000 mAh e pode durar até 20 horas seguidas.
Um som de alta qualidade.
A nova Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth possui um som 360º para que possa ouvir a sua música da melhor qualidade. Esta coluna tem um potência de som de 60W. Além disso, para oferecer maior claridade no som, possui a tecnologia SoundPulse, com graves profundos sem distorção, mesmo no volume máximo. Também possui a função TWS, com a qual pode configurar duas colunas e criar um canal esquerdo e um canal direito para obter um potente som surround de 120W.
Com controlo de voz e chamadas.
A nova Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth tem um botão especialmente para activar o assistente de voz, como Alexa, Siri ou Google Assistant. Poderá pedir as suas músicas e desfrutar das suas músicas favoritas. Além disso, esta nova coluna Bluetooth possui um microfone integrado, que permitirá fazer chamadas com as mãos livres com alta definição. Além disso, tem a conexão Bluetooth mais rápida e mais estável com todos os dispositivos, o Bluetooth 5.0. Também tem uma entrada auxiliar de 3,5 mm.
Vai ouvir por um longo tempo.
Esta Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0 - Coluna Bluetooth está equipado com uma bateria muito grande de 12000 mAh, e pode tocar música até 20 horas seguidas (volume médio) e receber chamadas por aproximadamente 20 horas. Desfrute da sua música favorita por um longo tempo graças à nova Tronsmart Element T6 Max 60W Bluetooth 5.0.
Especificações:
- Colunas potentes com som 360º de 60W, que oferece uma qualidade muito alta, com graves potentes e chega a todos los lados da sala.
- Função TWS, que permite que seja usada junto com outra coluna para obter ainda mais potência.
- Controlo de voz e chamadas com mãos-livres: pode usá-la mais facilmente.
- Uma vida útil longa graças à bateria de 12000 mAh, que permite usá-lo por até 20 horas.
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorPreto
Código de barras:6970232013458
Referência:TRONSMART_ELEMENT_T6_MAX_60W | TRONSMARTELT6MAXBK | 6970232013458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis