Transcend JetDrive Lite 330 256G MacBook Pro 13 Retina 2012-15 - TS256GJDL330
Capacidade:256 GB
ver mais
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,64€
46,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend JetDrive Lite 330 - Tarjeta de memoria para MacBook Pro Retina 13\"\", Negro/Plata, 256 GB - B01BE0C2PU
52,21€
EnvioGrátis!
Total52,21€
Transcend jetdrive lite 330 256g macbook pro 13 retina 2012-15
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,05€
Envio+7,00€
Total53,05€
Cartão de Memória Transcend > Jetdrive Lite 130 256 GB - TS256GJDL130 - 0760557832584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,49€
Envio+4,99€
Total59,48€
Todas as Ofertas (8)
Transcend JetDrive Lite 330 - Tarjeta de memoria para MacBook Pro Retina 13\"\", Negro/Plata, 256 GB - B01BE0C2PU
52,21€
EnvioGrátis!
Total52,21€
Transcend jetdrive lite 330 256g macbook pro 13 retina 2012-15
46,05€
Envio+7,00€
Total53,05€
Cartão de Memória Transcend > Jetdrive Lite 130 256 GB - TS256GJDL130 - 0760557832584
Pagamento em prestações
3x
54,49€
Envio+4,99€
Total59,48€
Transcend Jetdrive Lite 330 256g Macbook Pro 13´´ Retina 2012-15 Expansion Card Preto - 0760557834106
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
JetDrive Lite 256GB para MACBOOK AIR 13 EARLY 2014,MID 2013, 2012,2011, LATE 2010 - TS256GJDL130
60,67€
EnvioGrátis!
Total60,67€
Cartão Memória Transcend JetDrive Lite 330 256G MacBook Pro 13 Retina - TS256GJDL330
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Transcend JetDrive Lite 330 256G MacBook Pro 13 Retina 2012-15 - TS256GJDL330
Pagamento em prestações
3x
60,32€
Envio+17,00€
Total77,32€
Cartao memoria Flash 256GB Transcend JetDrive Lite 330 p/ MacBook
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Detalhes do Produto
Cartao Memoria Flash 256gb Transcend Jetdrive Lite 330 P/ Macbook - Transcend JetDrive Lite 330. Capacidade: 256 GB, Velocidade de leitura, suporte: 95 MB/s, Velocidade de escrita: 60 MB/s. Duração: 10000 ciclos por sector lógico. Cor da caixa: Preto, Prateado, Protecção de características: Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à água. Voltagem de memória: 2.7,3.6 V.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Características
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE/FCC/RCM/EAC
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente ao choque, Resistente à água
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura95 MB/s
- Velocidade de escrita55 MB/s
- TipologiaSD
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:0760557832577 | 0760557832584 | 0760557834106
Referência:TS256GJDL330 | TS256GJDL130 | TS256GJDL350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis