Disco Externo SSD LaCie 1TB Rugged Pro Thunderbolt 3 - STHZ1000800
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,09€
- Primeira prestação34,09€
- Total financiado340,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,89€, montante financiado de 340,89€, 10 prestações de 34,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,23€
- a 27/05/202485,22€
- a 26/06/202485,22€
- a 26/07/202485,22€
Destaques
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 - STHZ1000800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,23€
- a 27/05/202485,22€
- a 26/06/202485,22€
- a 26/07/202485,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,09€
- Primeira prestação34,09€
- Total financiado340,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Disco Externo Rugged Pro 1TB (Preto) - LACIE - STHZ1000800
Disco SSD Externo LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 - STHZ1000800
Lacie Rugged Pro Thunderbolt 2.5´´ 1tb Ssd Preto - 3660619407293
LACIE Disco Duro Rugged Pro SSD Thunderbolt3 1TB
Lacie rugged ssd pro 1tb thunderbolt 3 - STHZ1000800
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 - STHZ1000800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,23€
- a 27/05/202485,22€
- a 26/06/202485,22€
- a 26/07/202485,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,09€
- Primeira prestação34,09€
- Total financiado340,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800 - Unidade de estado sólido - 1 TB - externa (portátil) - USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3 (USB C conector)
Características
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Com Wi-Fi
- ConectividadeUSB 3.0
Características
- CorPreto
- BraceleteBorracha
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Unidade de disco
- Formato2.5"
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura64,9 mm
- Profundidade97,9 mm
- Peso100 g
Embalagem
- ConectividadeThunderbolt
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem36,5 mm
- Comprimento da embalagem89,5 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoCaixa
- Peso da embalagem200 g
Unidades de estado sólido (SSD)
- NVMe
- Capacidade1 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB