Tech Fuzzion Coluna Bluetooth GT-F08 Cinza
Cor:Cinza
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,42€
19,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION COLUNA PORT BLUETOOTH C/BASE CARREG S/FIO CINZA GTF08CINZA
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
TECH FUZZION AUTO TECH FUZZION COLUNA PORT BLUETOOTH C/BASE CARREG S/FIO CINZA - B1603BEF-74A
21,50€
Envio+5,99€
Total27,49€
TECH FUZZION COLUNA PORT BLUETOOTH C/BASE CARREG S/FIO CINZA
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Coluna Tech Fuzzion BT GT-F08 Cinza
20,31€
Envio+8,00€
Total28,31€
COLUNA PORTATIL TECH FUZZION GTF08CINZA - 5600499306987
24,46€
Envio+6,00€
Total30,46€
Detalhes do Produto
Modelo GT-F08 CINZA
Tipo Portátil
Potencia sonora 5W
Conetividade:
Bluetooth
AUX
TF Card
Wireless Charging
Garantia 2 Anos
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorCinzento
Código de barras:5600499306987
Referência:GTF08CINZA | 5600499306987 | B1603BEF-74A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis