SYRP Sistema de Controle Panorâmico Motorizado Mini Genie II
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,87€, montante financiado de 343,87€, 10 prestações de 34,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 01/06/202485,96€
- a 01/07/202485,96€
- a 31/07/202485,96€
Destaques
SYRP GENIE MINI II - SY0033-0001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 01/06/202485,96€
- a 01/07/202485,96€
- a 31/07/202485,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Syrp Genie Mini Ll Tripod Preto - 9421032390661
SYRP Mini Genie II Sistema de Controle Panor?mico Motorizado
SYRP GENIE MINI II - SY0033-0001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 01/06/202485,96€
- a 01/07/202485,96€
- a 31/07/202485,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Syrp GENIE MINI II - SY0033-0001
Detalhes do Produto
O Genie Mini II é um dispositivo portátil fácil de utilizar, para criar um time-lapse ou vídeo com um movimento panorâmico suave.Indo para além do básico, o Genie Mini II é altamente versátil e inclui muitos outros recursos poderosos, incluindo o controlo de movimento, o modo Panorama 360°, a automação da plataforma giratória do produto e o movimento de Pan e Tilt quando combinado com um segundo Genie Mini II.Utilize a app Syrp Genie 2 App, um aplicativo iOS e Android simples, ideal tanto para iniciantes como cineastas e fotógrafos experientes.Projetado para encaixar entre a câmara e o tripé, o Genie Mini II possui um motor interno que permite um movimento panorâmico preciso de 360° com câmaras com peso de até 4 kg.Alimentado por uma bateria de lítio embutida, o compacto Mini II oferece uma incrível duração de bateria de 15 horas por intervalo de tempo e 6 horas para gravação de vídeo, tudo com uma única carga.