Konica Minolta IU310Y Yellow 4047503
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,17€
- Primeira prestação36,17€
- Total financiado361,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,67€, montante financiado de 361,67€, 10 prestações de 36,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,44€
- a 01/06/202490,41€
- a 01/07/202490,41€
- a 31/07/202490,41€
Destaques
Drum Konica Minolta Bizhub C350/ C450 (IU310Y) Amarelo
Unid. Imag. Orig. Konica/Minolta Bizhub C350 Ama.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,44€
- a 01/06/202490,41€
- a 01/07/202490,41€
- a 31/07/202490,41€
Todas as Ofertas (9)
Drum Konica Minolta Bizhub C350/ C450 (IU310Y) Amarelo
Tambor Konica Minolta IU310Y Amarelo 4047503 50000 Pág.
Tambor Konica Minolta IU310Y Amarelo 4047503 50000 Pág. - MIN4047503
Tambor Konica Minolta IU310Y Amarelo 4047503 50000 Pág. MIN4047503 - MIN4047503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,44€
- a 01/06/202490,41€
- a 01/07/202490,41€
- a 31/07/202490,41€
Drum MINOLTA FT bizhub C350/C351/C450/C450P (IU310Y) Amarelo - MIN4047503
Minolta IU-310Y 4047-503 unidade de imagem amarela
Drum FT bizhub C350/C450 (IU310Y) Amarelo - MIN4047503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,98€
- a 01/06/2024101,97€
- a 01/07/2024101,97€
- a 31/07/2024101,97€
Detalhes do Produto
Drum FT bizhub C350/C450 (IU310Y) Amarelo / Tinteiros Toners e Fitas / Toners e Drums / KonicaMin Original