Destaques
Sony SRS-LSR200 - Altavoz Inalámbrico con Mando a Distancia para TV, Blanco - B08C5HZJCR
154,66€
EnvioGrátis!
Total154,66€
SONY SRS-LSR200 | ENCEINTE TV AMPLIFIÉE SANS FIL, 3 MODES SON POUR S?ADAPTER À L?AUDITION, CONNEXION LONGUE DISTANCE, TÉLÉCOMMAN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Todas as Ofertas (6)
Sony SRS-LSR200 - Altavoz Inalámbrico con Mando a Distancia para TV, Blanco - B08C5HZJCR
154,66€
EnvioGrátis!
Total154,66€
SONY - Coluna Portátil TV Sony SRS-LSR200 - A37292921
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Coluna portátil Sony - SRS-LSR200
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
SONY SRS-LSR200 Coluna sem fios P/TV
170,00€
Envio+9,90€
Total179,90€
SONY SRS-LSR200 | ENCEINTE TV AMPLIFIÉE SANS FIL, 3 MODES SON POUR S?ADAPTER À L?AUDITION, CONNEXION LONGUE DISTANCE, TÉLÉCOMMAN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Sony Srslsr200.ce7 Speaker Prateado - 4548736112094
219,48€
EnvioGrátis!
Total219,48€
Detalhes do Produto
Desfrute do seu televisor de grande ecrã com os níveis de áudio adequados para si, graças à SRS-LSR200. Esta é uma coluna sem fios para televisor de fácil utilização, que se liga e até controla a sua televisão, permitindo-lhe introduzir um nível de volume personalizado sem perturbar os outros espetadores. Uma terceira coluna voltada para a frente torna os diálogos ainda mais nítidos e fáceis de compreender. E dado que é plug-and-play, está pronta a utilizar.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Pesos e dimensões
- Altura77 mm
- Largura182 mm
- Profundidade87 mm
- Peso630 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem204 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
Desempenho
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoTV
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Design
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotões
- Código de protecão internacional (IP)IPX2
- Pega para transporte
- TipoPortáteis
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4548736112094
Referência:SRS-LSR200 | SRSLSR200.CE7 | SONY SRSLSR200.CE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis