Sony MDR-ZX310APW White Outdoor
Cor:Branco
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Con Micrófono Sony Mdrzx310Apw Blanco - 4905524942187
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Auriculares sony mdrzx310apw con micrÓfono jack 3.5 blancos
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,98€
Envio+7,00€
Total22,98€
AURICULARESMICRO SONY MDRZX310APW BLANCO - 4905524942187
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,80€
Envio+6,00€
Total25,80€
Todas as Ofertas (16)
Auricular Con Micrófono Sony Mdrzx310Apw Blanco - 4905524942187
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Headphones ZX310AP c/ Fios (Branco) - SONY - MDRZX310APW.CE7
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Auscultadores Com fio SONY MDR-ZX310AP Branco - MDR-ZX310APW
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Auriculares sony mdrzx310apw con micrÓfono jack 3.5 blancos
15,98€
Envio+7,00€
Total22,98€
Auscultadores C/ Microfone Sony Branco Jack 3.5 MDRZX310APW.CE7 -
15,45€
Envio+3,99€
Total19,44€
AURICULARESMICRO SONY MDRZX310APW BLANCO - 4905524942187
19,80€
Envio+6,00€
Total25,80€
SONY MDR-ZX310APW BRANCO - AUSCULTADORES DE TIPO AURICULAR FECHADO - 440F2D49-F3C
16,90€
Envio+5,99€
Total22,89€
Sony mdrzx310apw white headband headphones
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,07€
Envio+7,95€
Total27,02€
AUSCULT SONY P/SMARTPHO-MDRZX310APW
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Auscultadores Sony MDR-ZX310APW branco Outdoor - MDRZX310APW.CE7
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fones de ouvido headband Sony MDRZX310APW 98 dB branco o melhor preço.
- Cor: branco
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Conexão: Jack de 3,5 mm
- Nível de ruído: 98 dB
- Frequência: 10-24000 Hz
- Sem fio: não
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorWhite
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 24000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância24 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso125 g
Código de barras:4905524942187
Referência:MDRZX310APW.CE7 | 085.A.ZX310APW | MDR-ZX310APW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis