Sony Kit Adaptador Baterias NPA-MQZ1K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,98€
- Primeira prestação36,98€
- Total financiado369,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,80€, montante financiado de 369,80€, 10 prestações de 36,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,45€
- a 28/05/202492,45€
- a 27/06/202492,45€
- a 27/07/202492,45€
Destaques
Sony NPA-MQZ1K portapila y Clip 2 - Portapilas y Clips (Negro, Sony NP-FZ100, 1 Pieza(s)) - B071YX93XW
Sony KIT ADAPTADOR MULTI BATERIAS NP-FZ100 - NPAMQZ1K.CEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,45€
- a 28/05/202492,45€
- a 27/06/202492,45€
- a 27/07/202492,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,98€
- Primeira prestação36,98€
- Total financiado369,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Adaptador Multi-Baterias NPA-MQZ1K - SONY - NPAMQZ1K.CEE
Sony NPA-MQZ1K portapila y Clip 2 - Portapilas y Clips (Negro, Sony NP-FZ100, 1 Pieza(s)) - B071YX93XW
Sony KIT ADAPTADOR MULTI BATERIAS NP-FZ100 - NPAMQZ1K.CEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,45€
- a 28/05/202492,45€
- a 27/06/202492,45€
- a 27/07/202492,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,98€
- Primeira prestação36,98€
- Total financiado369,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SONY Adaptador Multi-Baterias NPA-MQZ1K
NPA-MQZ1K Kit adaptador para múltiplas baterias
Carregador Sony NPA-MQZ1K - NPAMQZ1K.CEE
Sony Npa-mqz1k Multiple Adapter Set Preto - 4548736055667
Sony NPA-MQZ1K Multiple Battery Adapter Set - NPAMQZ1K.CEE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,60€
- a 28/05/2024102,58€
- a 27/06/2024102,58€
- a 27/07/2024102,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,03€
- Primeira prestação41,03€
- Total financiado410,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,34€, montante financiado de 410,34€, 10 prestações de 41,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sony NPA-MQZ1K Suporte e Clip de Bateria 2 - Suporte e Clip de Bateria (Preto, Sony NP-FZ100, 1 Peça(s))
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,58€
- a 28/05/2024115,57€
- a 27/06/2024115,57€
- a 27/07/2024115,57€
Sony npa-mqz1k multiple battery adapter set
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,00€
- a 28/05/2024118,98€
- a 27/06/2024118,98€
- a 27/07/2024118,98€
Detalhes do Produto
Este Kit adaptador para múltiplas baterias destina-se às baterias da série Z NP-FX100 e suporte uma utilização versátil. A sua função principal é carregar até quatro baterias NP-FZ1001, além de servir de fonte de alimentação para câmaras com baterias das séries Z ou W. instalação de duas portas USB e pode fornecer energia para uma câmara e um dispositivo ligado, por exemplo, através das portas USB.
Características
- Número de pilhas2
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Produtos compatíveisSony NP-FZ100
Bateria
- CompatibilidadeCâmaras Sony