Sony Coluna Bluetooth SRS-XB13 Pink
Cor:Laranja
ver mais
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,54€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Coluna Bluetooth SONY SRS-XB13P
36,53€
Envio+8,00€
Total44,53€
Sony SRS-XB13P - Coluna portátil XB13 com BLUETOOTH, 16H de Bateria, Resistente ao pó e à água - Cor : Rosa Coral - SRS-XB13P
51,82€
EnvioGrátis!
Total51,82€
Coluna Portátil Sony SRS-XB13 Extra Bass Bluetooth Rosa Coral - 4548736122505
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Coluna Portátil Bluetooth Sony XB13 Extra Bass Rosa - SRS-XB13P
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
SONY SRS-XB13P - COLUNA PORTATIL XB13 COM BLUETOOTH, 16H DE BATERIA, RESISTENTE AO PO E A AGUA - COR ROSA CORAL - 53EC4B0C-3D8
51,00€
Envio+5,99€
Total56,99€
Coluna Portátil Sony Bt Rosa Coral Srsxb13p.ce7
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Sony Coluna Bluetooth SRS-XB13 Pink
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Sony SRSXB13 Coluna portátil estéreo Coral, Rosa 5 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
Detalhes do Produto
Coluna de som portátil
Cor: Rosa coral
Bluetooth
16H de bateria
Resistente ao pó e à água
Som Extra Bass
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil mono
- CorLaranja
- Controlo do VolumeBotões
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Visor incorporado
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioAAC, SBC
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
- Peso350 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro das colunas4,6 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- Autonomia16 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Áudio
- Potência5 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Código de barras:4548736122505
Referência:SRSXB13P | SRSXB13P.CE7 | S0432788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis